02.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2766; сегодня: 1.

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

Москва, Июль, 28, 2011 - Компания LG Electronics (LG) обновила опера-ционную систему на одной из флагманских новинок – смартфоне LG Optimus One (P500). С июля 2011 года на российский рынок будет поставляться модель, работающая на основе операционной системы Android версии 2.3 Gingerbread, а также появится в новом цвете – жемчужно белом.

Обновлённый LG Optimus One отличается более высокой скоростью отклика сенсорного экрана на касание и улучшенной сенсорной qwerty клавиатурой, которая способствует более быстрому набору текста и предоставляет возможность выделить, копировать и вставить слово одним касанием. Усовершенствованный интерфейс обеспечивает быстродействие и простоту работы со смартфоном.

Благодаря операционной системе Android 2.3 (Gingerbread), обладающей более широкой мультимедийной функциональностью, по сравнению с предшест-вующей версией 2.2 (Froyo), сенсорный смартфон LG Optimus One (P500) являет-ся оптимальным решением для активного общения, передачи данных и мобиль-ных игр.

Корпус обновлённого LG Optimus One в черном цвете создан из приятно-го на ощупь пластика soft-touch, как и предыдущая версия P500, благодаря чему на девайсе не остается следов и смартфон выглядит всегда аккуратно. Модель жемчужно белого цвета выполнена из эффектного глянцевого пластика.

Смартфон будет поставляться с прежним набором предустановленных ло-кальных приложений и виджетов, включающим в себя «Вконтакте», «Однокласс-ники», Agent@Mail.ru (+ICQ), «Поиск.Яндекс», LG Music Club. Магазин прило-жений от LG – LG World, в числе прочего предоставляет доступ к российскому контенту Afisha.ru, Sport-Express, RBC, игры Sky Pirates, Steample Chase.

Яркий TFT (HGVA) дисплей с диагональю 3,2 дюйма обеспечивает чёткое изображение и глубокие насыщенные цвета. Проигрывание видео 30fps - обеспечивает быстрое и гладкое воспроизведение видеоконтента без задержек. Поддержка кодеков DivX/Xvid/MP4/H.264/H.263/WMV обеспечивает высокое качество воспроизведения любых видеоформатов на экране смартфона.

В новой версии гаджета, производительность смартфона и его экран об-ладают улучшенными характеристиками, которые будут по достоинству оценены любителями мобильных игр и активными пользователями других мультимедий-ных функций.

LG Optimus One P500 имеет в наличии камеру 3Мп, 150Мб встроенной памяти и слот для карты microSD до 32Гб. Смартфон 113,5 мм в высоту, 59 мм в ширину, и 13,3 мм в толщину. Модель сопровождается энергоэффективным акку-мулятором 1 500 мАч, и стандартным 3,5 мм разъёмом для наушников и Bluetooth версией 3.0.

Обладатели LG Optimus One с версией 2.2 могут также получить для сво-их смартфонов обновлённую прошивку 2.3 скачав её на официальном сайте LG.ru: http://www.lg.com/ru/support/mc-support/mobile-phone-support.jsp.


LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...