13.05.2013 16:03
Новости.
Просмотров всего: 5915; сегодня: 1.

LG и Евросеть запускают рекламную кампанию смартфона OPTIMUS L5II DUAL с Константином Хабенским

LG и Евросеть запускают рекламную кампанию смартфона OPTIMUS L5II DUAL  с Константином Хабенским

Компании LG Electronics и Евросеть сообщают о том, что рекламная кампания смартфона Optimus L5II Dual с популярным актёром Константином Хабенским в главной роли стартует 11 мая 2013 года в эфире российских федеральных телеканалов.

Ролик будет транслироваться с 11 по 19 мая 2013 на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, MTV, 2х2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, НТВ, ТНТ. Телевизионая кампания, посвящённая новым смартфонам, будет поддержана размещением печатных постеров в салонах «Евросети».

Это видео стало вторым в рекламной кампании смартфонов L-серии второго поколения с Константином Хабенским в главной роли. Предыдущий ролик с участием знаменитого актёра был посвящён модели Optimus L7II Dual.

LG Optimus L5ᶦᶦ Dual — это стильный смартфон с двумя активными SIM-картами, представитель второго поколения серии L-Style. Настройки гаджета позволяют на каждую SIM-карту настроить режим входящих звонков, используя комбинации из вибровызова, мелодий звонка и звуковых оповещений. Смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона.

LG Optimus L5II Dual работает на основе операционной системы Android Jelly Bean (4.1). Он оснащён ёмкой батареей на 1700 мАч и мощным одноядерным процессором 1.0 ГГц. Кроме того, активация режима энергосбережения позволяет управлять зарядом аккумулятора самостоятельно, резко снизив энерго-потребление, с последующим контролем уровня оставшегося заряда. Таким обра-зом, пользователь получает не только возможность сочетать различные тарифные планы, но и в течение длительного времени поддерживать высокую интенсив-ность использования аппарата.

Высокая производительность и отличная графика позволяют смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры. Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой оснащена дополнительно встроенными функциями, которые обеспечивают удобство и увлекательные развлечения пользователям (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

Функция Quick Button предоставляет пользователям мгновенный доступ к люби-мым приложениям. Для этого достаточно просто прикоснуться к кнопке быстрого доступа Quick Button и на экране откроется приложение, ранее указанное пользователем в настройках. Quick Button моментально запустит камеру, карту, или любимую социальную сеть, даже если смартфон находится в режиме заблокированного экрана.

Смартфон LG Optimus L5II Dual доступен в продаже по цене 8 990 рублей в мага-зинах «Евросети».

О компании LG Electronics Mobile Communications Company

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером и новатором в области мобильной связи. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает смартфоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. Являясь лидером в 4G Long Term Evolution (LTE) технологии, LG продолжает свою приверженность к развитию новаторской LTE технологии, отвечающей требованиям потребителей с дифференцированием LTE устройств самого высокого качества, все это основано на богатом опыте компании LTE патентов и технических знаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lg.com.

О компании «Евросеть»

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...