08.10.2013 18:13
Новости.
Просмотров всего: 6213; сегодня: 2.

Переводчик Promt Corporate 10 доступен для iOS и Android

Переводчик Promt Corporate 10 доступен для iOS и Android

Компания Promt, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявляет о выходе корпоративных мобильных приложений для операционных систем iOS и Android.

Мобильные приложения работают вместе с корпоративными решениями на платформе Promt Translation Server 10. С их помощью владельцы iPhone, iPad, iPod Touch и устройств на базе Android получают такой же доступ к переводу, как в офисе, из любой точки мира.

«Мы делаем ставку на мобильные приложения, – говорит директор по развитию Promt Юлия Епифанцева, – так как это соответствует основной тенденции развития глобального бизнеса, в том числе и в России. Смартфоны и планшеты становятся основным рабочим инструментом специалиста и руководителя, и мы должны предоставить средства для комфортного ведения бизнеса».

Эксперты прогнозируют в ближайшее время увеличение на треть числа сотрудников, использующих для работы мобильные устройства. Принцип BYOD становится повседневностью для многих компаний. Обычной практикой делается возможность работы не только из офиса, но из дома, а также решение срочных вопросов в дороге или в командировке. В этих условиях мобильные технологии начинают оказывать заметное влияние на корпоративный сектор.

Новые приложения Promt предназначены для работы с новым флагманским продуктом компании – Promt Translation Server 10, вышедшим в июне этого года. Это серверное решение обеспечивает эффективную работу с информацией на иностранных языках, безопасность конфиденциальной информации и удобный перевод документов, текстов и сайтов для большинства приложений и различных устройств, включая мобильные.

Приложения Promt Corporate 10 поддерживают безопасность данных и удобную работу, а также дают возможность перевода текстов, сайтов, SMS, электронной почты и т. д.

В активе компании Promt – также весьма успешные мобильные переводчики Translate.Ru для платформ iOS и Android. Их скачали уже больше 3 000 000 раз.

О компании

Promt – ведущий разработчик решений по машинному переводу для корпоративных и частных пользователей с центром разработки в России.

Promt – это:

• Более 20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов.

• Более 15 поддерживаемых языков.

• Более 15 000 крупных компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру. В числе клиентов PROMT – как крупные компании: «Норильский никель», PayPal, «Газпром», Adobe, «Лукойл», TripAdvisor, Mail.Ru и другие, так и множество компаний малого и среднего бизнеса и миллионы домашних пользователей по всему миру.

• Первый онлайн-переводчик Рунета Translate.Ru.


Ньюсмейкер: Promt — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...