14.11.2013 19:39
Новости.
Просмотров всего: 1998; сегодня: 2.

Расходы на корпоративную мобильную связь теперь можно сократить в два раза

Расходы на корпоративную мобильную связь теперь можно сократить в два раза

На телекоммуникационном рынке появилась уникальная услуга, которая позволяет значительно сократить расходы на корпоративную мобильную связь.

До текущего времени корпоративные абоненты операторов МТС, Билайн, МегаФон не подозревали, что могут существенно сократить расходы без ущерба для своего бизнеса, так как для этого требовалось менять оператора связи и мобильные номера сотрудников.

При заключении договора с оператором, компании выбирают определенные тарифы и набор услуг под нужды сотрудников, но, со временем, эти тарифы теряют свою актуальность, а профиль общения сотрудников может сильно изменится, появляется переплата.

Консалтинговая компания Телепрофит предлагает эффективные решения таких проблем. Специалисты компании обладают богатым опытом и знаниями, являются авторами уникальных методик анализа и оптимизации расходов на мобильную связь.

Не секрет, что корпоративные абоненты пытаются решать такие проблемы самостоятельно, например, выделяют отдельного сотрудника, подключают различные сервисы, просят скидку у оператора связи, но все эти действия не дают значимого эффекта. Некоторые организации устанавливают своим сотрудникам лимиты на мобильную связь, а сумма, превышающая их, удерживается из заработной платы. В компании Телепрофит ( www.teleprofit.ru ) считают, что такой подход может навредить бизнесу – потратив весь лимит на личные нужды, сотрудники начинают экономить на рабочих звонках клиентам и партнерам, что в конечном итоге сказывается на бизнесе организации.

Насколько можно сократить расходы на мобильную связь? Исходя из опыта и собранной статистики, результат должен быть впечатляющий! Клиенты компании начали экономить в среднем 50% от суммы ежемесячного счета, но встречаются и случаи, когда расходы сократились на 75%. Важно отметить, что сотрудники компаний, в которых проводилась оптимизация расходов, продолжают пользоваться услугами связи в прежнем объеме, что и раньше, никаких ограничений.

Уникальные алгоритмы и методики, применяемые специалистами компании, доказали свою эффективность в ходе сравнительных тестов с автоматизированными системами учета и контроля расходов.

Компания Телепрофит экономит не только деньги, но и время своих клиентов, все работы по оптимизации расходов не требуют временных затрат со стороны клиента, Вам останется лишь оценить результат!

125315, г.Москва, ул. Часовая д.30.


Ньюсмейкер: Альянс-Связь
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...