15.07.2014 08:45
Новости.
Просмотров всего: 23737; сегодня: 2.

iPhone 6 от “Apples Kazakhstan”: новые условия для новых возможностей

iPhone 6 от “Apples Kazakhstan”: новые условия для новых возможностей

Появления нового iPhone 6 покупатели ждут уже в ближайшее время. В наших магазинах новую флагманскую версию смартфона Apple можно будет приобрести с 19 сентября 2014 года. Пока в сети обсуждаются «слитые» технические характеристики «шестерки», Apples Kazakhstan готовит новые подарки для покупателей смартфона, среди которых возможность предзаказа по более низкой цене.

В магазины сети Apples Kazakhstan новинки поступают сразу же после официального старта продаж в США с задержкой максимум в 2 дня. Поэтому приобрети их у нас можно практически сразу после официального релиза. Что же нас ожидает в новой модели?

Новый аппарат выйдет в двух корпусах с разными размерами - в 4,7 и 5,6 дюйма.

Телефон должен стать тоньше и, как предполагается, оснащается более мощным процессором.

Изделие снабдили усовершенствованной камерой и поддержкой NFC. Еще одна «фишка» модели - новый вибромотор с улучшенным тактильным ответом.

Источники называют новую систему интеллектуальной, указывая на то, что параметры вибраотдачи меняются в зависимости от сценария исполнения запускаемых приложений и даже зоны прикосновения на сенсорном экране.

Экран увеличится, он будет снабжен сапфировым стеклом, который уже проверили на стойкость, выложив видео в интернет. Если верить видероликам роликам, стекло невозможно оцарапать ключами или другими острыми предметами. При этом оно гибкое и прочное, что является отличным противоударным сочетанием.

Это продвинутое стекло существенно увеличивает стоимость самих гаджетов. Согласно данным китайским СМИ, экран с использованием сапфирового стекла стоит 280$. Но это плата за качество. Что касается конечной цены изделия, то информация циркулирует различная. К тому же была версия о том, что сапфировое стекло будет использоваться только в 64-гигабайтных смартфонах iPhone Air. А это значит, что ожидаемая разница в цене между моделями разных размером может оказаться значительной.

В любом случае, покупка в Apples Kazakhstan означает, что клиент получает товар без дополнительных наценок, а в случае предзаказа – и по более низкой цене.

В июле сеть магазинов проводит новую акцию «-40%», предоставляя существенные скидки на аксессуары. Так что приобрести новую одежку для новых или полюбившихся моделей можно по самым выгодным ценам.

При регистрации на сайте Вы можете пользоваться возможностями новой бонусная система, автоматически получая скидку на покупку товара.

Согласно официальным данным компания Apple планирует произвести 68 миллиона устройств, выражая уверенность в том, что спрос на эти модели окажется существенно выше, чем на iPhone 5 в 2012 году. А тогда Apple ограничилась вдвое меньшим объемом производства.

г.Алматы, пр. Достык, 89А,

уг. ул. Сатпаева


Ньюсмейкер: Apples Kazakhstan
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...