19.08.2014 10:45
Новости.
Просмотров всего: 4439; сегодня: 3.

Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов

Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов

Развитие смартфонов идет семимильными шагами, и пользователю сегодня доступны многочисленные удобные приложения, превращающие их в полноценные компьютеры. Однако в некоторых случаях смартфоны не способны справится с потребностями пользователей, и тогда на помощь приходят их помощники.

В случае плохого сетевого соединения

Kingmax предлагает флэш-накопитель PJ-02 и кардридер PJ-03 тем пользователям, которые часто не могут получить доступ к своим данным в облаке из-за плохого сетевого соединения или сомневаются в надежности защиты данных в облаке, предпочитая хранить все свои важные данные при себе. Обе модели, PJ-02 и PJ-03, оснащены двумя интерфейсами – стандартным USB и MicroUSB, позволяя работать с данными как на компьютерах и ноутбуках, так и на смартфонах и планшетах. Модели PJ-02 и PJ-03 отличаются компактными размерами и малым весом. Вы всегда можете их носить с собой.

Если не хватает заряда батареи

Одним из самых слабых мест современных смартфонов является батарея – обрастание многочисленными полезными функциями не проходит даром, смартфоны практически все время находятся в активном режиме, быстро расходуя заряд батареи. И так как розетки не всегда находятся рядом, то гарантированным помощником в данной ситуации является внешний аккумулятор (power bank).

Однако при выборе аккумулятора необходимо проверять его сертификаты надежности, так как это одно из его слабых мест. Модель Kebg-005 от Kingmax имеет надежную защиту и отвечает требованиям самым строгих международных стандартов; Kingmax располагает страховым фондом для Kebg-005, обеспечивая пользователям наилучшую гарантию.

Модель Kebg-005 имеет два USB-порта и батарею емкостью 10 000 мА/ч (3.7В), что позволяет заряжать два устройства одновременно. По завершению зарядки устройство автоматически отключает подачу энергии, предотвращая ее перерасход. Модель отличается современным дизайном со скругленными углами и доступна в двух вариантах цвета – белом и желтом. При этом, она удобна в использовании и легко помещается в ладонь.

Помощник для селфи

Статистика показывает, что большинство селфи выполнены под углом в 45 градусов, что визуально искажает пропорции и к тому же делает все снимки практически одинаковыми. Устранить эту проблему поможет пульт удаленного управления MySelfie от Kingmax. Он совместим с iPhone и всеми популярными брендами Android.

MySelfie подключается к смартфону по Bluetooth-соединению и позволяет делать снимки с расстояния, так что теперь вы можете выстраивать совершенно любые кадры. Кроме того, в случае групповых снимков вам больше не придется выбирать, кому нажимать на кнопку – благодаря MySelfie в кадр попадут все.

Небольшие аксессуары для смартфона от Kingmax сделают вашу жизнь намного приятней и богаче!

О Kingmax

Kingmax Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель Kingmax для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. Kingmax также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов.


Kingmax представляет линейку помощников для смартфонов


Ньюсмейкер: Kingmax — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...