17.09.2014 13:37
Новости.
Просмотров всего: 4669; сегодня: 1.

Компания Belkin проводит аудит изменений в Active Directory и Exchange с помощью Netwrix Auditor

Компания Belkin проводит аудит изменений в Active Directory и Exchange с помощью Netwrix Auditor

Компания Netwrix сообщает о завершении проекта по поставке и внедрению ПО Netwrix Auditor, предназначенного для автоматизированного аудита ИТ-инфраструктуры и мониторинга изменений, в компанию Belkin International, Inc.

Belkin International, Inc., - известный производитель аксессуаров для мобильных устройств, сетевого оборудования, кабелей и источников питания. Штаб-квартира Belkin находится в г. Playa Vista, Калифорния. Всего у компании 21 офис и 1000 сотрудников по всему миру.

Вместе с ростом компании за последние 10 лет существенно увеличился и штат администраторов, возникла необходимость в оптимизации администрирования инфраструктуры, поддержании стабильности и безопасности систем.

«Мы искали инструмент, который отслеживал бы изменения в AD и Exchange и помогал бы увидеть всю картину: кто и что изменил, какими были атрибуты объектов и настройки до и после каждой операции. Мы столкнулись с рядом ситуаций, когда невозможно было понять, кто и какие действия совершил», - рассказывает Jeff Salisbury, Director of Global IT Operations, Belkin International, Inc.

Один из сотрудников компании загрузил тестовую версию ПО Netwrix Auditor на сайте и самостоятельно установил её. «После непродолжительного тестирования стало понятно, что Netwrix Auditor будет неплохой инвестицией в стабильность», - говорит Jeff Salisbury. Легкость установки, богатая функциональность и доступность были основными факторами, которые повлияли на решение приобрести продукт.

«Развертывание системы аудита прошло быстро, план внедрения не потребовался. Большую часть настроек можно выполнить не прибегая к чтению документации, вся установка занимает максимум несколько часов. Я смог получить все необходимые функции аудита и подробные отчеты по цене, которую легко найти в любом бюджете», - пояснил Jeff Salisbury.

С внедрением Netwrix Auditor специалисты компании Belkin смогли получить необходимый уровень контроля над изменениями в настройках Exchange и Active Directory, сэкономить время и сфокусироваться на выполнении приоритетных задач.

«Одним из ключевых достоинств Netwrix Auditor является возможность автоматизировать рутинные ежедневные операции с помощью отчетов об изменениях, которые присылаются ежедневно - автоматически всем подписавшимся. Мы рекомендуем этот продукт коллегам, он является лучшим по соотношению цена/качество», - объясняет свой выбор Jeff Salisbury.

О компании Netwrix

Netwrix Corporation, основанная в 2006 году, - международная компания, специализирующаяся на разработке программных решений для всестороннего аудита IT-инфраструктуры. Netwrix Corporation обладает развитой партнерской сетью, которая включает известных поставщиков программного обеспечения и дистрибьюторов. Представительства компании открыты в США, России и Европе.


Ньюсмейкер: Netwrix Corporation — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...