23.09.2014 12:05
Новости.
Просмотров всего: 5453; сегодня: 2.

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Компания Prestigio – международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, с гордостью представляет самый тонкий смартфон в линейке компании.

Grace. Именно такое имя получил новый смартфон, разработанный инженерами компаний Gionee и Prestigio. Он отличается уникальным дизайном и великолепными характеристиками. Яркий 5-дюймовый Full HD (1920х1280) Super Amoled дисплей высокого разрешения выдаёт картинку удивительной чёткости. От ударов, царапин и других повреждений экран защищён стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Благодаря суперчувствительному сенсору Atmel дисплей прекрасно отзывается на прикосновения даже мокрых пальцев. Кроме того, с ним можно работать, не снимая перчаток.

С толщиной корпуса 5,5 мм смартфон Prestigio Grace является самым тонким телефоном Prestigio и, пожалуй, одним из самых тонких в мире за всю историю существования смартфонов.

«Prestigio является эксклюзивным партнёром компании Gionee и концепции Elife S5.5 в странах СНГ и Восточной Европы», — заявил Вильям Лу, генеральный директор компании Gionee.

«Для нас большая честь быть партнёром компании Gionee, всемирно известного разработчика и производителя мобильных устройств. Модель Prestigio Grace – настоящая жемчужина нашей коллекции, и мы с радостью спешим представить её нашим пользователям. Её дизайн вызывает неподдельный восторг – поверьте, ваши шансы влюбиться в неё с первого взгляда очень велики», — прокомментировал новый Prestigio Grace Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе ЕМЕА.

Тонкий, изысканный корпус смартфона, изготовленный из стекла и металла, служит надёжной защитой мощному 8-ядерному процессору Cortex A7 1.7 ГГц с 2 ГБ оперативной памяти. В паре с новейшей операционной системой Android 4.4 KitKat они выдают такую производительность, о которой можно только мечтать.

Две камеры в 5 и 13 Мп позволяют делать великолепные по качеству снимки и видео в формате Full HD. Камера на задней панели оснащена лучшим в своём классе мобильным сенсором Sony Exmor RS, автофокусом и вспышкой, благодаря которым вы можете снимать фото и видео наивысшего качества. 5-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера позволит снимать качественные автопортреты и совершать видеозвонки. К тому же, благодаря суперёмкой батарее, удовольствие от пользования смартфоном длится намного дольше!

И начинается оно сразу с момента включения телефона. На экране появляется Prestigio MultiStart — новый экран блокировки устройства, впервые доступный на Prestigio Grace. Он с лёгкостью настраивается под нужды пользователя и даёт быстрый доступ ко всем необходимым функциям телефона, экономя тем самым массу времени. Сообщения в ленте новостей и социальных сетях обновляются автоматически, а камера, плеер, игры и другие выбранные пользователем приложения телефона открываются с помощью виджетов Prestigio MultiStart без необходимости разблокировать экран.

Новый смартфон Prestigio Grace поступит в продажу в середине октября, примерная стоимость 13 000 – 14 000 рублей.


Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!

Смартфон Prestigio® Grace. Самый тонкий!


Ньюсмейкер: Prestigio — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...