07.10.2014 14:40
Новости.
Просмотров всего: 4498; сегодня: 1.

Fly ERA Style 4 - доступное удобство

Fly ERA Style 4 - доступное удобство

Бренд Fly пополнил линейку смартфонов ERA и выпустил бюджетную новинку Fly ERA Style 4 (IQ4418) по демократичной стоимости 3 590 рублей. Устройство с производительным двухъядерным процессором работает на базе операционной системы Android 4.4 KitKat, имеет основную камеру 5 Мпикс и традиционно для бренда поддерживает работу двух SIM-карт.

Лёгкий стиль

Скошенные грани и плавный контур задней панели Fly ERA Style 4 позволяет аппарату удобно лежать в руке, а лаконичный чёрный цвет корпуса прекрасно сочетается с любым образом. Оптимизированное энергопотребление устройства делает возможным использование аккумулятора объёмом 1400 мАч без ущерба производительности, благодаря чему новинка имеет небольшой вес 122 г и скромные габариты - 125 x 63.9 x 9.9 мм.

Стабильность в работе

Fly ERA Style 4 отлично подойдёт для тех пользователей, которым нужно недорогое и простое в использовании устройство. Ёмкостный 4'' дисплей с разрешением 480х800 пикс чутко реагирует на прикосновения. Двухъядерный процессор MT6572M с тактовой частотой 1.0 ГГц работает на базе новой версии ОС Android 4.4 KitKat. Грамотное распределение ресурсов оперативной памяти 512 МБ позволяет устройству работать в режиме многозадачности без задержек.

Нет скуке!

Fly ERA Style 4 позволяет использовать каждую минуту с пользой – благодаря огромному выбору приложений в Google Play вы всегда найдёте, чем заняться. А поддержка современных аудио и видео форматов станет подспорьем в городских реалиях: навязчивый шум легко заменить любимой музыкой, а если необходимо скоротать время в транспорте или долгой очереди, можно просто включить любимый фильм.

Камера, которая всегда под рукой

Fly ERA Style 4 оснащён камерой 5 МПикс, оборудованной светодиодной вспышкой, что позволяет создавать снимки при любых условиях съёмки. Встроенная память 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ при помощи карт памяти microSDHC станет вместительным хранилищем для ваших снимков и остального контента. Фронтальная камера 0,3 Мпикс предоставляет возможность совершать видеозвонки и общаться по Skype.

Оставаться на связи - не проблема

Смартфон оснащён самыми современными технологиями связи для максимального комфорта в общении. Поддержка высокоскоростного 3G-интернета, встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют обмениваться данными без проблем. Также Fly ERA Style 4 поддерживает работу двух SIM-карт, что позволяет сократить расходы на мобильную связь, комбинируя разные тарифные планы.

2 года гарантии

Вся продукция Fly изготавливается из высококачественных материалов по строгим стандартам сборки. Уверенность в своей продукции позволяет бренду предоставлять на Fly ERA Style 4 двухлетнюю гарантию производителя. Приобрести новинку можно в салонах сотовой связи и фирменном интернет-магазине .

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...