29.10.2014 13:26
Консультации.
Просмотров всего: 5339; сегодня: 1.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth® клавиатуру Logitech® Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке.

Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами – в том числе, Logitech® Type+ и Logitech® Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPad®Air 2.

«Люди используют iPad повсюду, поэтому Logitech Keys-To-Go была разработана специально для пользователей, ведущих активный образ жизни», – говорит Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech. – «Представляем вашему вниманию Logitech Keys-To-Go, а также мы обновили существующую линейку клавиатур для нового iPad Air 2, чтобы предложить набор продуктов, прекрасно дополняющих мобильность iPad. Ведете ли вы SMS-переписку или не можете оторваться от активной коммуникации по электронной почте, вы всегда будете иметь доступ к легкому и быстрому набору текста».

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.

Основные характеристики новой линейки:

Logitech Keys-To-Go для iPad

Новая Logitech Keys-To-Go – автономная портативная клавиатура, тонкая, невероятно легкая и прочная. Это идеальное устройство для печатания на ходу. При толщине 6,1 мм и массе в 180 грамм, она не займет много места и с легкостью поместится в портмоне, портфеле или кармане пальто.

Тактильные ощущения от использования клавиатуры аналогичны печатанию на ноутбуке. При этом клавиатура покрытие клавиатуры Fabric Skin надежно защищает от случайно пролитой жидкости и грязи. Просто сразу протрите устройство, и ни одной капля не попадет под клавиши. Аккумуляторная батарея на одном заряде работает до трех месяцев. Клавиатура совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах - черном, красном и бирюзовом - по рекомендованной розничной цене 4290 рублей.

Logitech Type+ для iPad Air 2

Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPad Air 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол своего предшественника, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура, набор текста на которой идентичен аналогичному процессу на ноутбуке. Поэтому при переходе на планшет и обратно, скорость и точность набора текста не будут потеряны.

В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана.

Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается.

Кроме того, при закрытии iPad крышкой чехла, клавиатура уходит в режим автосна, а при открытии включается функция автоматического пробуждения.

Logitech Type+ доступен в черном и ярко-красном цветах, по рекомендованной розничной цене 4 290 рублей

Logitech Ultrathin для iPad Air 2

Logitech Ultrathin представляет собой тонкую и легкую крышку-клавиатуру для iPad Air 2. Крышка защищает экран планшета и сделана из высококачественной алюминия, который сочетается с iPad Air 2 как его вторая половинка.

Срок службы батареи может достигать двух лет, а при необходимости ее можно легко заменить. Регулируемый магнитный разъем обеспечивает наклон iPad, идентичный наклону экрана ноутбука под идеальным углом для печати. Logitech Ultrathin для iPad Air 2 доступен в «космическом» сером (Space Grey) и серебряном (Silver) цветах по рекомендованной розничной цене 3890 рублей.

Доступность

Как ожидается Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin появятся в России в конце ноября 2014 года.

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...