15.12.2014 10:08
Новости.
Просмотров всего: 3460; сегодня: 1.

Компания Атол представила новый антикризисный бренд MobileBase

Компания Атол представила новый антикризисный бренд MobileBase

Компания Атол получила статус официального дистрибутора ведущего корейского бренда мобильных компьютеров, MobileBase. Новые модели терминалов сбора данных не только обладают отличными техническими характеристиками, но и доступны в цене.

Сложно сегодня найти компанию, которая не почувствовала бы на себе влияние экономической обстановки в стране. Падение рубля относительно евро и доллара сильно сказалось на финансовом положении многих российских предпринимателей. Под нож идут сначала фонды оплаты труда, затем и все остальное «лишнее». Однако существуют такие статьи расходов, экономия на которых не только не исправит ситуацию, но и, вероятнее всего, её усугубит. Поэтому компания Атол постоянно находится в поисках товаров, которые бы были не менее качественными, чем оборудование от известных брендов, но при этом более доступные в цене.

К примеру, модель терминала MobileBase DS3 для мобильных сотрудников – это мощный процессор в 1 ГГц, объём оперативной памяти 512 Мб и операционная система WEH 6.5. Такие технические характеристики позволяют пользователю работать сразу с несколькими базами данных, использовать фотокамеру и одновременно с ней большое количество приложений. Терминал имеет класс защиты IP65. Устройство очень надёжно и выдерживает падения с высоты в 1,8 метра. Большой и яркий дисплей терминала с диагональю в 3,5 дюйма позволяет работать как при ярком дневном освещении, так и в тёмное время суток. Неважно, какая за окном погода или сезон, DS3 будет работать и в дождь, и в снег, и даже в 20 градусов мороза. Поражает и срок работы батарейки терминала. Несмотря на яркий большой дисплей, независимо от используемого канала связи и выполняемых с терминалом операций, батарейки на 20 часов работы устройства без подзарядки.

Управления складом – одна из основных специализаций MobileBase. Поэтому бренд предлагает отличное решение и для использования в работе склада – терминал DS5. Эта модель выпускается в различных модификациях, оставляя клиенту возможность выбора варианта, наиболее точно подходящего под решение его задач. Определиться с необходимостью рукоятки и RFID модуля, выбрать величину дисплея, модуль сканера штрихкода (1D или 2D), клавиатуру (цифровую или буквенную, или же обе), интерфейсы беспроводной связи, – всё это решает сам клиент. Но неизменными всегда остаются высокое качество материалов, используемых в производстве оборудования, и его базовые технические характеристики.

Терминалы MobileBase уже в базовой комплектации поставляются со всеми необходимыми для работы аксессуарами. И, несмотря на то, что оборудование MobileBase предлагает своим пользователям действительно чуть больше, нежели остальные подобные устройства, его стоимость остаётся лучшей на рынке. Не зря бренд называют антикризисным решением. В нестабильной экономической и политической ситуации в стране, терминалы MobileBase помогут сократить издержки без ущерба для бизнеса!

«Экран – кинотеатр, цена – почти даром. Терминал отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к подобному оборудованию. Быстродействие, качество сборки, внешний вид, комплектация выше всяких похвал. Цена кажется даже слишком низкой, учитывая все достоинства этого терминала и в сравнении с ценой на аналоги других производителей», – говорит Шафигин Анатолий, компания «Первый БИТ», о модели DS3.

«Экран иногда нечетко реагирует на прикосновения, но возможно причина в транспортировочной пленке, которую не стал срывать. В остальном – отличная модель, то чего нам не хватало! Безусловно, будем закупать, но скорее всего модель с 2D считывателем», – делится своим впечатлением о тесте модели DS5 1D laser 3,5" Родин Евгений, компания «Барс-Ритейл».

О бренде MobileBase

Бренд MobileBase является собственностью известной корейской корпорации Daishin Group и был создан в целях экспорта оборудования за пределы Кореи. В Корее корпорация Daishin Group является крупнейшим интегратором и абсолютным лидером в IT сфере. На протяжении нескольких десятков лет компания осуществляет практически все государственные заказы. О масштабе деятельности Daishin Group можно судить по годовому обороту, который в 2013 году составил более двенадцати миллиардов долларов США.

Благодаря тому, что Daishin Group является не только производителем и разработчиком оборудования и программного обеспечения, но и опытным интегратором, её R&D команда обладает актуальными знаниями о проблемах и потребностях своих клиентов. Под брендом MobileBase компания поставляет в Россию ряд моделей терминалов сбора данных, поражающих своей продуманностью и качеством исполнения.

О компании Атол

Компания Атол была основана в 2001 году и сейчас является одним из лидеров российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации магазинов, ресторанов, аптек и предприятий сферы услуг.

Атол обладает развитыми научно-исследовательской, производственной и логистической структурами, а также обширной сетью центров технической поддержки во всех регионах Российской Федерации.

Атол является разработчиком собственных продуктов: программно-технических комплексов (ПТК), принтеров, комплексных систем автоматизации, и дистрибьютером ведущих мировых производителей: Posiflex, Honeywell, Casio, Pidion, Zebra, Argox, Opticon. Партнёрская сеть компании Атол насчитывает более 600 компаний во всех федеральных округах России.


Компания Атол представила новый антикризисный бренд MobileBase


Ньюсмейкер: Группа компаний Атол — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...