27.02.2015 09:11
Новости.
Просмотров всего: 3764; сегодня: 1.

«Билайн» объявляет о старте Всероссийской акции «Ура Победе!»

«Билайн» объявляет о старте Всероссийской акции «Ура Победе!»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии празднования Дня Победы информирует о старте всероссийской патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и продлится с 23 февраля до 31 мая 2015 года.

Акция «Ура победе!» проводится по все стране уже не в первый раз и получила позитивные отзывы со стороны жителей России всех возрастов. Основной целью акции является вовлечение абонентов мобильной связи и особенно молодежи в празднование 70-летия Великой Победы. У каждого позвонившего на специальный короткий номер будет возможность бесплатно получить тематический контент военных лет (рингтоны, мелодии вместо гудков, графики) для мобильного телефона, а также скачать специальной мобильное приложение.

Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945», позвонив на который можно выбрать следующие возможности:

• установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек».

• установить графическую тему на дисплей – официальную эмблему празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне.

• прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 70 лет назад.

• получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!»

Все сервисы в рамках Акции «Ура Победе!», включая интернет-трафик при скачивании контента с сайта "День Победы. 70 лет", являются полностью бесплатными для абонента. 01.06.2015 мелодии, установленные вместо гудков, будут автоматически отключены.

Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив «Билайн», посвященных празднованию Дня Победы и поддержки ветеранов Великой Отечественной Войны. Традиция поздравления ветеранов существует в Компании с момента ее основания. Ежегодно во всех региональных филиалах «Билайн» проводится акция «Звонок однополчанину». Наша помощь также направлена на обеспечение ветеранов бесплатной мобильной связью. С 2013 года в «Билайн» существует специальная бессрочная опция «Ветеран ВОВ», в рамках которой ветераны могут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе. Подключить опцию «Ветеран ВОВ» можно обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

Пресс-конференция по запуску акции «Ура Победе!» с участием Министра связи и массовых коммуникаций Н. Никифорова и представителей сотовых операторов пройдет 23 февраля 2015 года в День защитника отечества в МИА «Россия сегодня». Начало пресс-конференции в 14:00.


Ньюсмейкер: ВымпелКом — 74 публикации
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...