26.05.2015 22:47
Новости.
Просмотров всего: 6780; сегодня: 1.

Kenavo: самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б

Kenavo: самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б

Kenavo помогает путешественникам добраться из пункта А в пункт Б, рассчитывая меньше, чем за 1 секунду все возможные маршруты полетов между двумя точками (городами, деревнями, островами). Сервис также отражает лучшие варианты по времени полета, длительности поездки в аэропорт и стоимости билетов.

Цель - найти компромисс между самыми дешевыми билетами и кратчайшим временем путешествия.

При планировании графика поездки путешественники будут знать, когда лучше выезжать – в субботу утром или в пятницу вечером, или же просто вылететь из другого аэропорта по соседству.

График движения на автомобиле также может быть предложен в качестве альтернативы самолету, если это будет актуально для конкретного путешествия.

«Иногда гораздо удобнее проехать чуть дальше до другого аэропорта, где конкуренция между различными авиакомпаниями и/или присутствие лоукостеров снижает стоимость билетов по определенным направлениям», - отметил Гийом Пайе (Guillaume Paillet), основатель Kenavo.

Мгновенный доступ к расписанию рейсов по любому направлению

Kenavo отображает меньше чем за секунду расписание рейсов на месяц между любыми двумя населенными пунктами в мире.

Т.к. необходимость вводить даты вылета/прилета в сервисе отсутствует, Kenavo гораздо быстрее традиционных поисковых систем для путешествий.

Примерная цена на любой билет меньше чем за секунду

Kenavo основывается на статистической базе данных по более чем 650 млн авиабилетов, проданных за последние 3 года, чтобы предоставить меньше чем за секунду надежную оценку стоимости авиабилетов в любом направлении.

О Kenavo

Kenavo была основана Гийомом Пайе, главным исполнительным директором компании BZH Lab, и Жаном-Кристофом Жанико (Jean-Christophe Janicot, главный технический директор), который также является сооснователем Alibabuy - крупной поисковой системы для путешественников в Европе.

Kenavo развивается очень быстро и уже существует в 15 странах (США, Мексике, Колумбии, Чили, Бразилии, ЮАР, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, России, Тайване, Китае, Новой Зеландии и Японии).


Ньюсмейкер: BZH Lab
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...