19.08.2015 12:49
Новости.
Просмотров всего: 4531; сегодня: 1.

«Нужен как драйв!» - слоган рекламной кампании LG Electronics

«Нужен как драйв!» - слоган рекламной кампании LG Electronics

Компания LG Electronics сообщает о начале телевизионной рекламной кампании, проводимой совместно с ритейлером «Связной». В съемках клипа принял участие Владимир Яглыч, популярный актер кино, ведущий музыкального шоу «Артист» на канале «Россия-1», победитель проекта «Ледниковый период-4» на «Первом канале». Ролик доступен для просмотра по ссылке:

Премиальный дизайн новых смартфонов LG G4s и LG G4c с металлизированной фактурой позволяет ассоциировать их с надежным «железным другом» динамичного и харизматичного героя видео в исполнении Владимира Яглыча.

«Меня приятно удивил новый смартфон: уникальная отделка задней панели сразу напомнила мне поверхность бака моего «железного коня» - та же тонкая работа мастера, тот же металлический блеск, та же уверенность в надежности. Не даром и моим лозунгом стало: Нужен как драйв!» - именно так отозвался Владимир Яглыч о новом LG G4s, который стал главным «недостающим звеном» в истории создания неповторимого образа в новом видеоролике.

Рекламная кампания пройдет в период с 19 по 30 августа в эфире ведущих каналов: Первый канал, Рен ТВ, Пятница, 2х2, Дисней, СТС, Перец, Россия 1, ТВ-3, Россия-2 и TNT.

Обе модели смартфонов стали достойными продолжателями линейки 2015 года, унаследовав самые яркие характеристики флагмана LG G4.

LG G4s

Основная камера G4s с разрешением 8 Мп превратит процесс фотосъемки в совершенно новый опыт. Используя простой, базовый или ручной режим с настройками баланса белого (WB), выдержки, ISO и т.д., пользователи могут делать фотографии профессионального уровня, а благодаря функции лазерного автофокуса получится не упустить ни одного важного момента. Инфракрасный датчик цветового спектра, разработанный для LG G4s, автоматически анализирует и измеряет все оттенки цвета, прежде чем сделать снимок, гарантируя естественность и точность передачи мельчайших деталей и полутонов даже в условиях плохой освещенности.

Фронтальная камера с разрешением 5 Мп оснащена новой функцией интервальной съемки по жесту руки. На широком дисплее 5.2’’ вы можете наслаждаться мельчайшими деталями в формате Full HD..

С мощным 8-ядерным процессором 1,5 ГГц, обеспечивающим впечатляющую производительность устройства, а аккумулятор емкостью 2300 мАч обеспечивает ему бесперебойную работу без подзарядки до двух суток.

LG G4c

5-дюймовый HD IPS дисплей LG G4c поддерживает технологию In-Cell Touch, которая гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание пользователя, а также более яркое и четкое изображение даже на солнце. Любые задачи пользователя будут решены мгновенно при помощи мощного 4-ядерного процессора 1,5 ГГц, демонстрирующего высокую эффективность даже в многофункциональном режиме. А мощная батарея 2540 мАч отвечает за высокую производительность на длительное время без подзарядки.

Помимо привычной функции «съемки по жесту руки», фронтальная камера с разрешением 5Мп обладает опцией «виртуальная вспышка», которая будет крайне полезна если вы фотографируете в условиях недостаточной освещенности. «Съемка в одно касание» и основная камера с разрешением 8 Мп предоставляют возможность делать снимки высочайшего качества, буквально в один момент. Всего лишь одно касание в любой точке дисплея – и фокус настроится автоматически, а вы сразу же получите великолепную фотографию.

Идеально соответствуя вашему стилю, LG G4c станет незаменимым помощником в самые яркие и важные моменты вашей жизни.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...