21.10.2015 14:02
Новости.
Просмотров всего: 6176; сегодня: 2.

Антор представит в России мобильные решения StayinFront

Антор представит в России мобильные решения StayinFront

StayinFront, лидирующий поставщик мобильных облачных решений для оптовой и розничной торговли, объявляет о присоединении к своей партнерской сети российской ИТ-компании.

ГК «Антор» - ведущий российский поставщик программного обеспечения для GPS/ГЛОНАСС-мониторинга, управления транспортной логистикой, оптимизации торговых представителей, а также для геомаркетинга. В качестве официального партнера StayinFront Антор займется, в частности, продвижением, реализацией и поддержкой таких продуктов как StayinFront TouchCG® и StayinFront TouchCG LT™, удовлетворяющих особенностям и практическим потребностям российского рынка; которые позволяют командам «полевых» сотрудников делать, знать и продавать больше. Интегрированное решение на базе продуктов StayinFront и комплекса ANTOR TerraMaster™ Agent для планирования и оптимизации маршрутов и территорий торговых представителей является уникальным для рынка, обеспечивая полный цикл управления как на стратегическом, так и на оперативном уровне.

StayinFront, по последним оценкам компании Gartner, предоставляет одну из наиболее адаптивных мобильных платформ поддержки продаж в мире. В TouchCG и TouchCG LT используются облачные технологии, что дает возможность настраивать их в соответствии с ролью, в зависимости от страны или региона для приспособления к местным требованиям.

«Для нас это своего рода «идеальный брак», поскольку обе компании нацелены на одних и тех же клиентов, а наши продукты полностью дополняют друг друга,» говорит Тобиас Райзнер, президент ГК «Антор». «Партнерство со StayinFront позволит нам расширить ассортимент, а также помочь организациям-заказчикам существенно повысить эффективность их отделов продаж в дополнение к оптимизации маршрутов и логистики.»

«Мы в StayinFront гордимся внедрением инновационных технологий и оказанием сервиса мирового уровня, что стало одной из причин выбора Антор в качестве партнера.» утверждает Томас Бакли, генеральный директор StayinFront.» Вместе с компанией Антор, оказывающей услуги и поддержку в России, местные организации смогут быть уверены в получении первоклассного сервиса, эффективном внедрении и скорейшем достижении результатов.»

Партнерская программа StayinFront предоставляет официальным партнерам полный комплект ресурсов, в т.ч. ориентированные на клиента маркетинговые материалы, обучение и техническую поддержку для обеспечения скорейшего внедрения и высочайшего стабильного качества оказываемых клиентам услуг.

Группа компаний «Антор»

Группа компаний в настоящее время состоит из ООО «Антор Бизнес Решения», специализирующегося на программном обеспечении и услугах и ООО «Антор Технологии», занимающегося установкой оборудования для спутникового мониторинга и технической поддержкой.

ГК «Антор», головной офис которой находится в Москве, разрабатывает ИТ-решения для транспортной логистики, дистрибуции и геомаркетинга. Имея более 15 лет опыта в создании и внедрении программных продуктов для управления логистикой, Антор по праву гордится послужным списком из более чем 3500 тысяч успешных внедрений в средних и крупных компаниях России и СНГ. ГК «Антор» расширяет географию своего присутствия в таких новых для себя рынках как Индия, Латинская Америка, АТЭС, Африка и Европа.

Компания StayinFront

StayinFront – ведущий мировой поставщик мобильных облачных решений для управления эффективностью выездных продаж и взаимоотношениями с клиентами для компаний, работающих в FMCG-секторе и в фармацевтической отрасли. Компании различного размера в 50 странах используют программное обеспечение StayinFront для рационализации торговых операций, снижения связанных с работой «в полях» затрат труда, времени и средств. Продукты StayinFront обеспечивают клиентам получение и представление своевременных и точных сведений, позволяя как мобильным сотрудникам, так и руководству делать, знать и продавать больше. Компания StayinFront, центральный офис которой расположен в Фэрфилде (штат Нью-Джерси, США), также имеет представительства в Чикаго, Великобритании, Турции, Ирландии, Австралии, Сингапуре и Новой Зеландии.


Ньюсмейкер: ГК Антор — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...