18.12.2015 16:23
Консультации.
Просмотров всего: 3625; сегодня: 1.

ТОП-5 флагманских двухстандартных (CDMA+GSM) смартфонов

ТОП-5 флагманских двухстандартных (CDMA+GSM) смартфонов

Поиск подарка для любителя мобильных устройств, который хочет объединить в одном устройстве двух операторов, максимум общения, безлимитный высокоскоростной 3G интернет, которым можно пользоваться на всей территории Украины, а заодно блеснуть перед друзьями стильным и дорогим устройством, представляет собой непростое дело. Однако задание становится намного проще с ТОП-5 флагманских моделей двухстандартных смартфонов, доступных в ассортименте национального 3G оператора «Интертелеком».

Широкий выбор ярких и стильных моделей ведущих мировых брендов позволят подобрать смартфон, который удовлетворит вкус даже самых притязательных гаджетоманов.

iPhone 6S

Стильная новинка Apple остается в центре внимания публики с самого момента презентации в сентябре. Более прочный, стильный и производительный по сравнению с предшественником (на новом iPhone установлен процессор Apple A9), 6S также обзавелся новой 12 мегапиксельной камерой, сканером отпечатков Touch ID и технологией 3D Touch, которая упростила и ускорила навигацию в смартфоне. Исправили купертиновцы и гнущийся корпус, который вызвал скандал вокруг шестой модели: материалы и сборка iPhone 6S отличаются превосходным качеством.

Samsung Galaxy S6

Флагман линейки смартфонов Samsung отличается узнаваемым фирменным дизайном вытянутой кнопки «домой» и решетки разговорного динамика. В лучших традициях южнокорейской компании Galaxy S6 может похвастать отличной цветопередачей экрана с широкими возможностями настройки, а также 16 мегапиксельной камерой с крупной диафрагмой. Качество снимков выгодно выделяет этот смартфон на фоне аналогичных моделей. Высокая производительность обеспечивается 64-битным процессором Exynos 7420.

HTC One М9

Вдохновленная успехом предыдущего флагмана, компания HTC практически не изменила новую модель визуально: One M9 демонстрирует все тот же стильный и элегантный дизайн и качественную сборку корпуса. Зато обновилась «начинка» смартфона: теперь он оснащен 20 мегапиксельной камерой, более совершенным процессором (Qualcomm Snapdragon 810), а также системой распознавания жестов датчиком движения. Превосходным качеством отличаются стереодинамики и воспроизведение музыки в целом.

LG G4

Флагман компании LG в этом году, безусловно, выделился среди всех конкурентов благодаря стильному внешнему виду — среди вариантов отделки корпуса есть задняя панель из натуральной кожи. Да и в целом эргономичный дизайн является одной из отличительных особенностей смартфонов LG. Модель G4 получила процессор Qualcomm Snapdragon 808, с которым демонстрирует высокий уровень производительности, а также качественную 16 мегапиксельную камеру с возможностью ручного режима съемки — приятной инновацией для мобильных фотографов.

Xiaomi Mi4

Китайская компания Xiaomi в 2015 году также представила своего нового флагмана — модель Mi4. Несмотря на то, что смартфон оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 801, чуть более ранним, чем у конкурентов, по результатам тестов на производительность Xiaomi Mi4 ничуть им не уступает. Гаджет отличается стильным дизайном и прекрасным качеством сборки. А традиционная для смартфонов Xiaomi прошивка ОС Android MIUI обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, быструю обратную реакцию и много полезных и удобных дополнительных функций и настроек.

В центрах обслуживания и дилерских магазинах «Интертелеком» можно найти устройства целого ряда ведущих мировых брендов: Apple, HTC, Lenovo, Motorola, Samsung, Xiaomi, LG, Huawei и ZTE (полный список доступных моделей можно посмотреть на соответствующей странице официального сайта компании). Абонентам оператора доступны все hi-tech новинки мира мобильных технологий в сочетании с качественной голосовой связью в стандарте CDMA и выгодными тарифами на 3G интернет на наилучшей территории покрытия 3G сети в Украине.

Уточнить перечень доступных моделей можно в ближайшем центре обслуживания абонентов «Интертелеком».

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 283 тыс. абонентов.


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...