16.11.2016 11:46
Новости.
Просмотров всего: 2914; сегодня: 2.

Компания Zebra Technologies выпускает интеллектуальные мобильные компьютеры нового поколения

Компания Zebra Technologies выпускает интеллектуальные мобильные компьютеры нового поколения

Новые мобильные компьютеры корпоративного класса с сенсорным экраном TC51 и TC56, отличающиеся изящным дизайном и спроектированные на базе Android, характеризуются высоким уровнем надежности, мощности, безопасности и скорости подключения.

Компания Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в области решений и услуг по сбору и анализу данных об активах, персонале и операционной деятельности организаций в режиме реального времени, представляет новое поколение мобильных компьютеров для предприятий с сенсорным экраном серии ТС5. Устройства предназначены для клиентов в сфере ритейла, для работы в полевых условиях на промышленных предприятиях, а также для организации работы разъездных служащих. Компьютеры TC51 и TC56 в полной мере отвечают требованиям, которые предъявляются к устройствам корпоративного класса: надежность, мощность и безопасность. При этом отличаются изящным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом, что соответствует ожиданиям конечных пользователей.

Ключевые факты

• Компьютеры серии ТС5 современны и просты в использовании, как смартфоны, рассчитанные на широкий круг пользователей. Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и функциональность, необходимую в условиях работы на предприятии.

• Устройства рассчитаны на многолетнюю службу и способны выдержать падение в воду или на бетонную поверхность. Их также можно использовать в условиях повышенной запыленности.

• Устройства серии ТС5 работают на операционной системе AndroidTM 6.0 Marshmallow с поддержкой Mobility DNA— самого полного в отрасли пакета мобильных приложений для конечных пользователей, инструментов разработки ПО и программ по обеспечению безопасности, разработанного компанией Zebra.

• Поскольку компьютеры серии ТС5 оснащены шестиядерным процессором (1,8 МГц, 64 бит), корпоративные приложения могут работать на них до пяти раз быстрее потребляя на 15% меньше энергии, чем на устройствах с четырехъядерными платформами.

• Инновационный дизайн серии ТС5 обеспечивает высокую производительность устройств и высокий уровень удовлетворенности пользователей. Компьютеры оснащены аккумулятором, который легко вытащить и заменить, большим 5-дюймовым экраном и сенсорными зонами с технологией Active Edge™ для обеспечения доступа к наиболее часто используемым функциям и приложениям в одно касание.

• Компьютеры серии ТС5 имеют простые в использовании функции поддержки при меньшей совокупной стоимости владения, а также максимально быстрое и надежное беспроводное соединение в помещении и на улице с превосходной поддержкой роуминга благодаря стандартам 802.11ac/r/k для сетей Wi-Fi и 4G LTE WWAN.

Джо Уайт, старший вице-президент направления мобильных компьютеров компании Zebra Technologies: «Новые компьютеры серии ТС5 расширяют портфель компании и упрочивают ее лидерство на рынке устройств для предприятий, работающих на системе Android, благодаря непревзойденному стилю, надежности, системе управления и безопасности. Также существует целая экосистема дополнений, которая увеличивает производительность этих решений и уменьшает совокупную стоимость владения в промышленных условиях. Компания Zebra уже осуществила поставку более миллиона устройств на ОС Android для использования на предприятиях. Компания применила полученный опыт и знания, чтобы оптимизировать дизайн устройств серии ТС5 и их функциональность в условиях работы на предприятии. По дизайну и удобству пользования компьютеры TC51 и TC56 не уступают самым популярным моделям смартфонов для широкого круга пользователей, однако эти устройства бесперебойно работают в самых жестких условиях на предприятиях».

О компании Zebra

Zebra (NASDAQ: ZBRA) помогает компаниям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. Подробнее на www.zebra.com, а также на наших страницах в LinkedIn, Twitter и Facebook (Запрещенная в РФ организация)


Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...