16.07.2019 12:53
Консультации.
Просмотров всего: 6442; сегодня: 2.

Новый сверхбыстрый чековый принтер CT-S751 с великолепной эргономикой

Новый сверхбыстрый чековый принтер CT-S751 с великолепной эргономикой

CT-S751 предлагает пользователю разнообразие интерфейсов и функциональности в сочетании со стильным, компактным и эргономичным дизайном
Москва, 16 июля 2019 года - Citizen Systems, мировой производитель специализированных принтеров, объявляет о выпуске нового чекового принтера CT-S751. Этот сверхбыстрый 3-дюймовый принтер с исключительной эргономикой, фронтальной загрузкой бумаги и фронтальным выходом чеков идеально подходит для установки в труднодоступных местах, например, под кассовым прилавком. CT-S751 обладает высокой скоростью печати (до 300 мм/сек) и широким набором коммуникационных опций (от USB интерфейса в стандартной комплектации до опциональных Bluetooth, Wi-Fi и LAN). CT-S751 пополняет линейку чековых принтеров нового поколения Citizen, отвечающих современным потребностям индустрии розничной торговли и гостеприимства.
Новый CT-S751 – это ответ Citizen на требования рынка. Это самый быстрый принтер в существующем ассортименте чековых принтеров Citizen. Благодаря современному дизайну, функциональности премиум-класса и ультра компактной конструкции, CT-S751 бесшовно интегрируется с мобильными кассовыми системами (mPOS), легко вписываясь в современную инфраструктуру mPOS, используемую в розничной торговле, ресторанном и гостиничном бизнесе. Чтобы освободить пространство на рабочем месте кассира, принтер может быть размещен под кассовым прилавком на одном уровне с денежным ящиком или может быть надежно закреплен над столом с помощью специального кронштейна.
Новый чековый принтер Citizen поставляется с полным набором аппаратных и программных интерфейсов. Стандартный USB интерфейс может быть дополнен другими коммуникативными опциями, такими как Wi-Fi, Ethernet, последовательный интерфейс или Bluetooth. Полная совместимость программного обеспечения обеспечивается Windows драйверами и SDK для iOS, Android и Windows Mobile, а также стандартными эмуляциями ESC/POS™®.
Утонченный дизайн, соответствующий новой минималистической и профессиональной эстетике, к которой стремятся многие розничные предприятия, без ущерба для производительности позволяет использовать CT-S751, как интегрированный элемент рабочего бизнес-процесса. Имея небольшие габаритные размеры и фронтальную загрузку, CT-S751 идеально подходит для установки в ограниченных пространствах, оставаясь при этом удобным в эксплуатации и обеспечивая легкую замену расходных материалов.
Новый CT-S751 был создан для работы в различных операционных средах. Принтер выпускается в черном или белом корпусе, может заряжаться через USB, а значит, может заряжать другие подключаемые к нему устройства, такие как планшетные компьютеры или сканеры, с силой тока 2,1 ампера. Кроме того, принтер CT-S751 имеет встроенный нож гильотинного типа с полной или частичной обрезкой и функцией экономии бумаги для более рационального использования.
Новый принтер CT-S751 от Citizen – это великолепное решение для широкого спектра приложений. CT-S751 будет надежно работать там, где необходима высокоскоростная печать чеков, а также купонов и ваучеров. Его можно использовать для печати заказов на кухню, ежедневных отчетов, печати квитанций о регистрации ставок, результатов взвешивания и арендных квитанций. Этот принтер покроет любые ваши потребности.
Новый передовой принтер от Citizen предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает CT-S751 идеальным для использования во многих коммерческих средах, а его дизайн и практичность совмещается с исключительной производительностью.
Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA, отмечает: «Мы создали CT-S751 как прямой ответ на современные потребности рынка. Новый чековый принтер был разработан с учетом практичности и возможности бесшовной интеграции в любые mPOS системы. Его инновационный дизайн и компактные размеры позволяют устанавливать его либо под кассовым прилавком, либо на полке, либо монтировать над столом. Это самый быстрый чековый принтер в нашем продуктовом ассортименте, который сможет соответствовать по скорости и интерфейсам другим подключаемым к нему устройствам, гарантируя безупречную производительность при высоких нагрузках в розничных операциях, а также в ресторанном и гостиничном бизнесе».
Чтобы получить дополнительную информацию о новом принтере CT-S751, посетите веб-сайт компании Citizen Systems.
О компании Citizen Systems Europe.
Citizen Systems Europe (https://www.citizen-systems.com/ru/) является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.
С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.
Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.
Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: https://www.citizen-systems.com/ru/.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...