11.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3291; сегодня: 2.

Микропроектор MPro 110: инновационные технологии в кармане

Микропроектор MPro 110: инновационные технологии в кармане

В результате наступившего в мире финансового кризиса изменились не только количественные и качественные показатели большинства бизнес-структур – резко поменялась сама внутренняя суть бизнеса.

Новые тенденции выражаются прежде всего в усилении роли менеджеров по работе с клиентами: если раньше в период роста экономики можно было позволить не всегда быстро реагировать на запросы клиентов, а некоторые из них упускать в связи с огромным количеством обращений, то в условиях кризиса менеджеры фактически обязаны охватывать 100% возможностей потенциального сотрудничества.

Сегодня, как никогда ценятся сотрудники, умеющие ловить момент и готовые работать с возможным заказчиком в любом месте, в любое время дня и ночи. Эти специалисты нового формата всегда обладают всей необходимой информацией об услугах своей фирмы, но, увы, не всегда способны представить ее в полном объеме из-за отсутствия технической поддержки своих знаний.

В последнее время на мировом и российском компьютерном рынках стали весьма популярны так называемые «нетбуки», или «субноутбуки» – ноутбуки с диагональю экрана от 7 до 10 дюймов. Они значительно меньше и доступнее по цене, чем традиционные ноутбуки, и представляют компактное и дешёвое устройство с wi-fi-доступом. Именно компактность делает их привлекательным спутником для деловых людей, которые теперь могут постоянно носить компьютер с собой и, в случае необходимости, превратить развлекательную прогулку в бизнес-встречу. Однако до недавнего времени, лишенные дополнительной технологической поддержки нетбуки, не могли предоставить владельцу весь спектр возможностей, принятый в современном бизнесе. Так, преимущества компактного компьютера терялись, когда наступало время показать презентацию.

Компания 3М решила эту проблему. Опережая время, специалисты компании, ориентированной на разработку и внедрение в повседневную жизнь инновационных решений, создают мировые тенденции завтрашнего дня. Компания 3М выпустила уникальный микропроектор 3М™ MPro 110, который помещается в кармане и позволяет проводить презентации практически в любом месте, в любое время, будь то в метро, ресторане или автомобиле. Революционность данного устройства заключается в его компактности, легкости и при этом способности воспроизводить качественное изображение.

Микропроектор MPro 110 - это карманный проектор величиной с мобильный телефон, вес которого составляет всего 150 г., он способен воспроизводить качественные полноцветные изображения размером до 127 см по диагонали, используя проекционную технологию на основе LED, позволяющую демонстрировать изображение в разрешении VGA (640х480). Микропроектор совместим с различным мультимедийными устройствами (ноутбуками, видеоплеерами, мобильными телефонами) и, что немаловажно, способен работать как от сети, так и без подзарядки в течение 60 минут.

«Благодаря инновационным технологиям компании 3М, вскоре проектор легко можно будет найти в портфеле или даже кармане каждого делового человека также, как мобильный телефон или блекберри», - говорит руководитель по развитию проекционного бизнеса компании 3М Ольга Колеватова.

Микропроектор MPro 110 доступен уже сейчас – приобрести его можно в Интернет-магазинах компании Вобис по адресу www.vobis.ru и компании КОМУС www.komus.ru, а также в точках розничных продаж Вобис в Москве и в питерской сети Кей.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.


Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...