17.10.2013 11:44
Новости.
Просмотров всего: 5006; сегодня: 2.

Константин Хабенский рекомендует LG G2 как смартфон с самым мощным процессором

Константин Хабенский рекомендует LG G2  как смартфон с самым мощным процессором

«Евросеть» и LG Electronics сообщают о старте рекламной кампании смартфона с самым мощным на российском рынке телефонов процессором — LG G2. До 30 ноября 2013 г. на новинку действует специальное кредитное предложение*.

В рамках кампании создано два рекламных ролика, в которых знаменитый актер театра и кино Константин Хабенский раскрывает преимущества флагманского смартфона LG. G2 снабжен четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800 с рекордной тактовой частотой 2,26 ГГц.13 Мп камера LG G2 имеет встроенную систему оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать четкие фотографии даже в движении и при съемках в сумерках. При съемке видео пользователь смартфона может добавлять спецэффекты в режиме реального времени. Аккумулятор повышенной емкости 3000 мАч позволяет смартфону G2 выдержать работу в течение двух дней без подзарядки при средней интенсивности использования.

Трансляция роликов пройдет с 9 по 20 октября 2013 года на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2х2, 5-й канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Также в рамках кампании в салонах «Евросети» будут размещены рекламные постеры.

Ролики можно посмотреть на официальном видеоканале компании «Евросеть» в YouTube.

Состав творческой группы:

Евросеть:

Наталья Дубик – директор по рекламе

Мария Клейменова - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

LG:

Наталья Поварова – руководитель отдела маркетинга

Анастасия Сидорова – менеджер по маркетингу

Production Value:

Тимур Алпатов - режиссер

Алексей Кублицкий – продюсер

Петр Голиков – продюсер

Все кнопки флагманского смартфона G2 размещены на задней панели устройства, что делает аппарат уникальным, не имеющим кнопок по бокам. Расположение кнопок на крышке смартфона естественно и удобно для пользователя, поскольку именно там оказывается указательный палец человека, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука. Кроме того, кнопки регулировки громкости позволяют вызвать камеру или быстрые заметки QMemo прямо из спящего режима, что упрощает и ускоряет взаимодействие со смартфоном.

Компания LG оснастила LG G2 большим 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и узкими рамками по бокам всего 2,65 мм. А благодаря высоко зарекомендовавшей себя технологии IPS, смартфон LG G2 обеспечивает точную цветопередачу и четкое изображение без каких-либо искажений.

Графическая оперативная память (GRAM) сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время автономного использования смартфона примерно на 10%.

Новый смартфон от LG поддерживает звучание в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц).

LG G2 доступен в салонах «Евросети» в белом и черном цветовых вариантах по цене 24 990 рублей.

С 24 сентября по 30 ноября 2013 г. только в салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона LG G2. Покупатели могут оформить кредит без переплаты банка Банка Хоум Кредит - сроком на 10 месяцев с ежемесячным платежом 2500 рублей в месяц, по стоимости, равной покупке за наличные деньги*.

*Кредит предоставляется банком партнером ООО «ХКФ Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.2012г.). Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Кредитный продукт «0-0-10_СК11,95_связь»: Первый взнос в кассу магазина строго 0%, срок кредита – 10 месяцев; сумма кредита от 1500 до 33000 рублей; процентная ставка по кредиту 28,67% годовых. Условия рекламы действительны по состоянию на 09.10.2013г.

Ежемесячный платёж 2500 рублей рассчитан из стоимости телефона LG G2 24990 рублей. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку в размере 11,95% от стоимости Товара. За счет уменьшения стоимости Товара путём предоставления Заёмщику (покупателю) указанной скидки обеспечивается отсутствие удорожания данного Товара для Заёмщика. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» с 24 сентября по 30 ноября 2013 года. Товар сертифицирован. Подробности по телефону и в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл».

Цена действительна на момент публикации.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...