27.11.2013 14:37
Новости.
Просмотров всего: 4547; сегодня: 2.

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E Ink ридера - MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки.

Prestigio MultiReader Supreme – наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью. Сочетание этих преимуществ в одном устройстве обеспечивает пользователю превосходное качество чтения. Высокое разрешение E Ink экрана (768х1024) обеспечивает плавность линий и четкость шрифтов, необходимые для легкого и приятного чтения, а также проработку мельчайших деталей изображения.

Подсветка экрана – хорошая возможность читать в любой обстановке: как в условиях недостаточной освещенности, так и при ярком солнечном свете, без напряжения для глаз. Чтение на E Ink экране не только удобно, но и безопасно для зрения. Пользователь получает возможность регулировать яркость подсветки в зависимости от освещения. Это снижает напряжение на глаза и позволяет читать с комфортом.

Удобство в использовании – отличительная особенность Prestigio MultiReader Supreme. Сенсорный экран позволяет интуитивно управлять ридером касаниями пальцев, как на обычном планшете. А для пользователей, которые привыкли к традиционным способам навигации, Prestigio сохранил и такую возможность: навигационные кнопки расположены на передней панели устройства таким образом, чтобы пользователь мог ориентироваться в них, не отвлекаясь от чтения.

Как и его предшественники, Prestigio MultiReader Supreme поддерживает множество различных текстовых форматов и дает пользователю неограниченную свободу выбора. Более 250 книг уже предустановлены на устройстве, еще больше интересного контента доступно на PrestigioPlaza. Пользователю не придется синхронизировать ридер с другими устройствами: достаточно просто закачать материалы через Wi-Fi. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет с легкостью хранить целую библиотеку в одном устройстве.

Литий-полимерная батарея емкостью 1500 мАч обеспечивает ридеру длительную работу в автономном режиме и дает возможность наслаждаться чтением до 3 недель без подзарядки.

Покрытие корпуса софт-тач обеспечивает приятные тактильные ощущения и не позволяет устройству выскользнуть из рук, а от возможных повреждений ридер всегда защитит чехол, который идет в комплекте с устройством.

MultiReader Supreme – оптимальное решение для тех, кто ценит многофункциональность и удобство в использовании, а также привык читать в любых обстоятельствах. Сбалансированное соотношение цены и качества делает устройство хорошим подарком для друзей и близких. Prestigio MultiReader Supreme будет доступен на полках розничных магазинов в начале декабря, РРЦ новинки составит 5 490 рублей.

Технические характеристики Prestigio MultiReader 5664

Размер экрана 6” | 15.2см

Разрешение 758 x 1024 точек

Технология экрана Емкостный мультитач E Ink Pearl

Подсветка 5 градаций

OС Модифицированный Linux

Процессор (CPU) Rockchip 2818 ARM9, 600МГц

Память 128МБ ОЗУ | 4ГБ ПЗУ

Разъемы Карта microSD™ до 16ГБ

Интерфейсы Micro-USB порт, 3.5мм аудиовыход

Wi-Fi 802.11b|g|n

Вращение экрана G-cенсор в 4 направлениях

Питание Литий-полимерная батарея 1500мАч

Габариты | Вес 123 x 180 x 11мм | 226г

Поддерживаемые форматы

Текст EPUB, TXT, PDF, PDB, FB2, RTF, MOBI, CHM, HTML, DJVU c Adobe DRM

Фото BMP, PNG, JPEG, GIF

Мультимедиа Аудио

О Prestigio®

Prestigio® - динамично развивающийся бренд, представленный в более чем 75 странах, который входит в топ-3 производителей планшетных ПК, а также лидирует на рынке мобильной навигации в странах Центральной и Восточной Европы. Компания уже более 10 лет работает на рынке ИТ, специализируясь на производстве потребительской электроники и аксессуаров. Prestigio неизменно входит в список самых популярных брендов на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

Используя современные технологии, Prestigio предоставляет инновационные и качественные продукты для удовлетворения растущего спроса на потребительскую электронику по доступной цене.


Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой


Ньюсмейкер: Prestigio — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...