21.02.2014 14:45
Новости.
Просмотров всего: 7015; сегодня: 1.

Full HD смартфон Wexler.Zen 5 теперь в белом цвете!

Full HD смартфон Wexler.Zen 5 теперь в белом цвете!

Международная компания Wexler, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни представляет смартфон Wexler.Zen 5 в белом цвете. Потрясающий 5” Full HD экран, 4-х ядерный процессор, поддержка 2-х активных SIM-карт и 13 Мп камерой делают из смартфона Wexler.Zen 5 идеальное решение для пользователей, которым важна производительность и функциональность!

Смартфон Wexler.Zen 5 является первым мобильным телефоном Wexler на российском рынке. Одной из главных особенностей новинки является превосходный IPS экран с диагональю 5 дюймов и Full HD разрешением 1920 х 1080. Экран изготовлен по технологии IPS, что обеспечивает широкие углы обзора, а также высокий уровень яркости и контрастности, что позволяет комфортно работать со смартфоном как в помещении, так на улице. Лицевая панель экрана надежно защищена стеклом Corning Glass, которое обладает повышенной сопротивляемостью к царапинам и другим механическим повреждениям. По данным компании Corning, стекло Corning Glass в три раза прочнее стандартного закаленного и химически обработанного стекла, а также обладает меньшей толщиной, что позволяет значительно повысить отзывчивость сенсорного экрана.

Благодаря производительному 4-х ядерному турбированному процессору с тактовой частотой 1.5 ГГц новый смартфон Wexler мгновенно реагирует на команды пользователя и обеспечивает потрясающее быстродействие. В совокупности с 1 Гб оперативной памяти и мощным графическим ускорителем PowerVR SGX544 смартфон обеспечивает высочайший уровень производительности при любом режиме использования: от чтения книг и просмотра интернет страниц до просмотра Full HD фильмов и запуска самых требовательных 3D игр.

Новинка имеет продвинутую тыловую камеру с высококачественной матрицей и разрешением 13.0 Мп, что позволяет делать удивительно детализированные и «живые» кадры. При помощи LED вспышки, автофокуса, функции распознавания лиц, электронной системы стабилизации изображения, возможности создания HDR фотографий, панорам и 3D фотографий тыловая камера позволяет полностью реализовать творческий потенциал. Фронтальная камера смартфона Wexler.Zen 5 обладает разрешением 2.0 Мп и функцией распознавания лиц, что идеально подойдет для проведения видеоконференций и совершения видео звонков.

Еще одной отличительной особенностью нового смартфона Wexler.Zen 5 является наличие 2-х слотов для SIM-карт, что позволит использовать несколько мобильных номеров на одном устройстве. При помощи использования 2-х SIM-карт пользователи получают возможность разделить личные и деловые звонки, а также использовать сервисы сразу нескольких операторов сотовой связи.

Новинка работает под управлением операционной системы Google Android 4.2, которая открывает пользователям множество полезных функций, среди которых широкие возможности настройки и кастомизации пользовательского интерфейса, поддержка виджетов на экране блокировки, новые возможности фото и видео съемки, а также высокая стабильность работы операционной системы. Для удобства пользователей на смартфоне Wexler.ZEN 5 уже предустановлена программа Wexler.Play, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного программного обеспечения для операционной системы Android.

Смартфон Wexler.Zen 5 обладает 8 Гб встроенной памяти, а также широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещённости, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n. Помимо загрузки данных через 3G и Wi-Fi сети, смартфон поддерживает HSPA+ стандарт, благодаря чему скорости скачивания данных через мобильные сети достигает 42.2 Мбит/с, а скорость отдачи достигает 5.76 Мбит/с. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет легко подключать к смартфону внешние устройства, мониторы, клавиатуры и «мыши». Сменный аккумулятор позволяет работать смартфону до 380 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и до 20 часов в режиме прослушивания аудио.

Смартфон Wexler.Zen 5 доступен для заказа как в черном, так и в белом цвете на официальном сайте и в широкой продаже в магазинах по цене 2 500грн.


Ньюсмейкер: Wexler — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...