04.07.2014 10:06
Новости.
Просмотров всего: 6978; сегодня: 1.

Цельнометаллические планшеты-клоны от bb-mobile будут продаваться втрое дешевле своих оригиналов

Цельнометаллические планшеты-клоны от bb-mobile будут продаваться втрое дешевле своих оригиналов

Российский бренд bb-mobile представляет три новых металлических планшета — bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения, bb-mobile Techno 8.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G slim. Этими тремя устройствами bb-mobile, известный поставщик «клонов», в очередной раз наносит удар по российским позициям Apple и Samsung. Новинки являются внешними копиями устройств этих именитых производителей и предлагаются за в гораздо меньшие (в 2-3 раза) деньги.

bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения, bb-mobile Techno 8.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G slim заключены в качественные металлические корпуса, снабжены 4-ядерными процессорами и полным набором беспроводных модулей — Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G. Самый дорогой «клон» bb-mobile стоит 6 990 рублей — в разы дешевле объектов клонирования.

Бренд bb-mobile, принадлежащий российской дистрибьюторской компании «Бизнес-Бюро», ранее занимался исключительно необычными гаджетами — электронными дверными глазками с камерами и ЖК-дисплеями, миниатюрными Bluetooth-гарнитурами в виде телефонов, специализированными детскими мобильниками.

Всего этого ему показалось мало, и в январе 2014 года он выпустил пару планшетов-клонов: bb-mobile Techno 7.0 3G и Techno 7.85 3G внешне представляли собой точные копии Samsung Galaxy Tab 3 7.0 и iPad mini за в 3 (три) раза меньшие деньги. В Apple и Samsung считают Россию полноценной Европой со всеми вытекающими — вроде высоких зарплат. А в bb-mobile четко понимают, сколько должен стоить правильный планшет для российского рынка.

Сегодня bb-mobile представляет очередную порцию планшетов-клонов с революционными ценниками.

Первая новинка — цельнометаллический bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения — самый бюджетный 7-дюймовый 3G-планшет с 4-ядерным процессором, оборудованный IPS-экраном: его цена — 4 990 рублей. Наличие яркого IPS-экрана и 4-ядерного процессора обеспечивают bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения широкие мультимедийные возможности: на устройстве запускаются практически все 3D-игры, кроме того, модель отлично подходит для воспроизведения HD-видео. При этом новинка также оснащена максимальным адекватным набором беспроводных модулей: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G и даже двумя слотами для SIM-карт. Наличие 3G-модема с поддержкой двух «симок» позволяет использовать устройство в качестве смартфона для голосовых вызовов и обмена SMS сообщениями. Стоит отметить, что в природе существует еще и bb-mobile Techno 7.0 3G первого поколения — с 2-ядерным процессором и TN-экраном (см. сравнение внизу). Он стоит 3 990 рублей.

8-дюймовая цельнометаллическая модель bb-mobile Techno 8.0 3G является близким аналогом Samsung Galaxy Tab 3 8.0 3G. При этом новинка стоит в 2 (два) раза дешевле устройства корейского производителя — 6 990 рублей против 13 990. Как и 8-дюймовый продукт Samsung, модель bb-mobile Techno 8.0 3G отличается корпусом с очень тонкими рамками слева и справа от дисплея: ее можно удерживать, обхватив одной рукой сзади (ширина корпуса — не более 123 мм). Это удобно как для работы с приложениями «на весу», так и для использования планшетного компьютера в качестве телефона: новинка оснащена 3G-модемом и поддерживает голосовую связь и обмен СМС. Еще в модели есть два слота для SIM-карт, а у Samsung'а — всего одна. bb-mobile Techno 8.0 3G укомплектован ярким 8-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением — 1280 х 800 точек. Производителем данного дисплея выступает... Samsung. Матрица этого же поколения ровно с такими же параметрами установлена в Galaxy Tab 3 8.0 3G.

Третья новинка bb-mobile — модель bb-mobile Techno 7.85 3G slim. Это клон iPad mini первого поколения в расцветках iPhone 5s — то есть белой, черной и золотистой. Хотите цельнометаллический золотистый планшетик в пару к такому же айфончику? Что, Apple вам нечего предложить? Неужели! В общем, покупайте bb-mobile Techno 7.85 3G slim. С точно таким же 7,85-дюймовым IPS-экраном от LG Display, полной совместимостью с чехлами от iPad mini, 4-ядерным процессором и, конечно же, полным набором беспроводных модулей — Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G + даже две SIM-карты (чего нет в оригинале!). Как и предыдущие новинки, bb-mobile Techno 7.85 3G slim умеет звонить и отправлять СМС.

Новинки уже доступны в продаже — как в розничных сетях (фрагментарно), так и в фирменном интернет-магазине bb-mobile с доставкой по всей России: bb-mobile.ru. bb-mobile Techno 7.0 3G нового поколения стоит 4 990 рублей, bb-mobile Techno 8.0 3G — 6 990 рублей. А в середине июля стартуют продажи bb-mobile Techno 7.85 3G slim с ценой 6 290 рублей.


Ньюсмейкер: Бизнес-Бюро — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...