14.07.2014 18:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 8338; сегодня: 1.

Qnet - 1 место в области развития платформ мобильных приложений

Qnet - 1 место в области развития платформ мобильных приложений

Сразу 3 передовые разработки компании Qnet в области платформ мобильных приложений удостоены награды на саммите бизнес-лидеров стран Юго-Восточной Азии. Эта награда стала очередной вехой в истории компании и стимулом для дальнейших разработок новых мобильных приложений.

В современном мире редкая компания может позволить себе "стоять на месте". Руководящий состав, приостановивший развитие предприятия подписывает ему смертный приговор.

Развитие необходимо во всем и везде: обновление продуктовых линеек, согласно последним потребительским тенденциям и в соответствие с мировыми стандартами качества; улучшение сервиса; расширение территорий и способов продаж...

Технологии развиваются скорее, чем потребители успевают переварить новый продукт. Но и потребительские аппетиты в сторону "апгрейда" нередко растут быстрее, чем компании успевают создавать новые устройства и приложения. Современный мир находится в постоянном, безостановочном движении.

Конкуренция в каждой отрасли огромна. И при достаточно высоком качестве продуктов среди конкурентов побеждает та компания, чья скорость донесения информации о товаре до покупателя выше. Ценовая политика и многие другие факты, безусловно, так же играют роль, но скорость — неоспоримый фактор победы.

Компания Qnet привыкла быть во всем первой, быть лучшей.

"Мы очень обдуманно подходим к вопросу открытия новых представительств. "Быть первым" — это не значит идти туда, где тебя не ждут. "Быть первым" в бизнесе подразумевает своевременность, актуальность и конкурентоспособность," — комментирует Региональный директор Qnet в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен. — "Сильные компании приносят свой продукт на новые рынки. Умные компании — свои продукты приносят потребителю. И сегодня для этого вам не нужно обивать пороги, достаточно просто идти в ногу со временем. Мы стараемся помещать свои продукты в самое близкое и доступное современному человеку место: на сегодня, это всевозможные мобильные устройства и интернет. Мы стараемся предоставить возможность каждому человеку на Земле попробовать и оценить наши продукты, полюбить их, и только потом мы строим представительства в их странах.

Сегодня, каждая компания, продающая широкий спектр потребительских товаров, должна задуматься о том, насколько она открыта для мира. Мы убеждались неоднократно, что даже самые тщательные и качественные маркетинговые исследования нового рынка могут привести к ошибочным выводам. Самый достоверный индикатор востребованности вашего продукта в любой стране — это количество продаж и ваша прибыль.

Именно поэтому, Qnet всегда уделяет огромное внимание самым передовым технологиям. Мы не отрываем себя от потребителей, не строим между нами преград, напротив, мы стремимся всегда идти к потребителю навстречу той дорогой, которую выбрал для себя наш потенциальный покупатель".

11-13 июня в Гонконге прошел саммит «CRE & CSQS International Leadership Summit 2014». Это крупнейшее в ЮВА мероприятие посвященное вопросам развития и продвижения бизнеса, повышения конкурентоспособности азиатских компаний на международном рынке.

В рамках форума ежегодно проходит вручение премии за новейшие разработки в области улучшения качества обслуживания клиентов. В этом году первой премии удостоена международная компания Qnet.

Транснациональный Холдинг награжден за разработку мобильных приложений Qnet Mobile (мобильная версия платформы электронной коммерции Qnet), Qnet VCON (приложение, включающее функцию просмотра видео Qnet Edge) и новое приложение, релиз которого состоялся буквально накануне — Quiz app (развлекательное приложение, семейная викторина).

Все эти разработки признаны ценным вкладом в развитие интерактивных коммуникаций в бизнесе, инновацией в области привлечения клиентов и выстраивания партнерских отношений с ними.

В приветственном слове по случаю получения высокой награды, Главный исполнительный директор Qnet Халдун Арин выразил благодарность организаторам саммита и экспертной комиссии премии за высокую оценку усилий команды разработчиков мобильных платформ Qnet.

«Переход нашего бизнеса электронной коммерции на мобильные рельсы, можно сказать, начался совсем недавно. Поэтому во многом мы находимся в начале этого трудного пути. Тем более приятна эта награда, она, безусловно, станет мощным стимулом для дальнейшей работы» — подчеркнул Халдун.


Ньюсмейкер: Qnet — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...