18.07.2014 13:02
Новости.
Просмотров всего: 33401; сегодня: 1.

Fly ERA Life 4 – для влюбленных в жизнь

Fly ERA Life 4 – для влюбленных в жизнь

Бренд Fly объявляет о выходе нового смартфона Fly ERA Life 4 (IQ4409 Quad). Новинка сочетает в себе производительный четырёхъядерный процессор, новейшую операционную систему Android KitKat, емкостный IPS-дисплей, выполненный с применением технологии ONCELL и демократичную стоимость – 5 390 рублей.

Быстрая работа

Fly ERA Life 4 оснащен мощным четырёхъядерным процессором MediaTek MTK6582M, который обеспечивает высокую скорость работы устройства. Операционная система Android 4.4 KitKat оптимизирует ресурсы памяти, благодаря чему повышается ее быстродействие, а работа в режиме многозадачности осуществляется без подвисаний и задержек. Активное включение ядер в работу по мере увеличения нагрузки, существенно экономит энергию аккумулятора.

Яркий и чуткий

Экран с диагональю 4.5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и имеет разрешение 854 x 480 пикселей Современная технология ONCELL, применяемая при производстве экрана Fly ERA Life 4 позволяет сократить отражение света и делает изображение максимально ярким и насыщенным. Дисплей, построенный на TFT-матрице, чутко реагирует на прикосновения пальцев и обеспечивает пользователям комфортную работу с интернет-ресурсами, документами, а также удобный просмотр фото и видео.

Жизнь в кадре

Основная 5 МПикс камера оснащена BSI-сенсором, снижающим количество шумов на изображениях и позволяющим получать качественные и яркие фотографии даже в условиях низкой освещенности. Fly ERA Life 4 надежно сохранит ваши любимые снимки, видеоролики и мультимедиа контент. Встроенная память 4 Гб может быть легко увеличена при помощи высокоскоростных карт microSDHC .

В духе времени

Современный мир быстро меняется? Fly ERA Life 4 поможет всегда оставаться в курсе событий: дома, в дороге, в путешествиях – вы всегда сможете быть на связи. Смартфон поддерживает все способы современной связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS–навигацию. Традиционная для Fly поддержка двух сим-карт в режиме ожидания позволяет комбинировать тарифы разных операторов сотовой связи.

Целый мир развлечений в одном смартфоне

Fly ERA Life 4 поможет вам не скучать на протяжении многих часов: вы можете наслаждаться аудио и видео, скачивать интересные игры и полезные приложения из безграничного выбора Google Play Market. Аккумулятор 1700 мАч обеспечит до 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей и около 300 часов в режиме ожидания.

Вам подарок

При покупке Fly ERA Life 4 Вы получаете дополнительный бонус: частью предустановленного программного обеспечения новинки является приложение одного из крупнейших представителей российской travel-индустрии — онлайн-сервиса заказа авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com. Всем пользователям предоставляется скидка до 10% на одно бронирование отеля, совершаемое через приложение Anywayanyday со смартфона Fly ERA Life 4.

Будь уверен

На все свои модели компания Fly предоставляет 2-х летнюю гарантию производителя. Новинка доступна в классическом черном и белом цветах только в салонах сотовой связи МТС и фирменном интернет-магазине flystore.ru.

Подробные спецификации и фотографии по ссылке.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...