30.01.2015 16:32
Новости.
Просмотров всего: 3855; сегодня: 2.

«Интертелеком» - абсолютный фаворит успеха 2014 года

«Интертелеком» - абсолютный фаворит успеха 2014 года

Национальный оператор «Интертелеком» назван Абсолютным Фаворитом Успеха – 2014 в номинации «Оператор сотовой связи по технологии CDMA», а также Фаворитом Успешных Людей в номинации «Мобильный Интернет»

Уже пятый год подряд «Интертелеком» получает наивысшую оценку потребителей и экспертного жюри, становясь обладателем почетного звания «Фаворит Успеха», одноимённого конкурса потребительских предпочтений и рекомендаций.

Ежегодно «Фавориты Успеха» — наилучшие и наиболее предпочитаемые украинскими потребителями торговые марки товаров и услуг — определяются в результате масштабных общенациональных опросов общественного мнения, которое учитывает как экспертную оценку, так и мнение и рядовых потребителей.

«Фаворитов Успеха» определяют три группы респондентов: профессиональные отраслевые специалисты, известные люди и знаменитости Украины, а также все неравнодушные потребители товаров и услуг, которые участвуют в народном голосовании на портале www.FAVOR.com.ua.

Как и в предыдущие годы, независимый аудит результатов проводят специалисты маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС), которые подтверждают объективность проведённого в 2014 году исследования.

«Вдвойне приятно становиться победителем номинаций конкурса «Фаворит Успеха», понимая, что качество наших товаров и услуг строго и непредвзято оценивали экспертные группы, а также тысячи потребителей по всей стране, — отметил генеральный директор ООО «Интертелеком» Борис Акулов. — Команда «Интертелеком» приложила много усилий в 2014 году, чтобы оправдать доверие потребителей и заслужить эту высокую оценку. Мы будем продолжать делать все возможное и в 2015 году, чтобы укреплять свои позиции на украинском рынке телекоммуникационных услуг и стараться предугадывать ожидания наших абонентов, предлагая инновационные решения».

«Победа «Интертелеком» из года в год красноречиво подтверждает статус лидера, игрока рынка №1 на рынке услуг CDMA-связи, – прокомментировал Алексей Кузнецов, управляющий партнёр конкурса. — Статус «Фаворит Успеха» является надёжным ориентиром в осуществлении наилучшего выбора, заслуживающей доверия рекомендацией экспертов и опытных потребителей, которые неизменно выбирают свой любимый бренд, с удовольствием голосуют за него, рекомендуя своим друзьям».

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 415 тыс. абонентов.


«Интертелеком» - абсолютный фаворит успеха 2014 года


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...