13.02.2015 10:00
Новости.
Просмотров всего: 2827; сегодня: 2.

Bluetooth гарнитуры Voyager Edge UC и спикерфоны Calisto P610 для мобильных UC

Bluetooth гарнитуры Voyager Edge UC и спикерфоны Calisto P610 для мобильных UC

Самые современные профессиональные аудио-системы Plantronics - Гарнитуры для мобильных работников Voyager Edge UC с уникальными, не имеющими конкурентных аналогов аудио технологиями Plantronics и портативный спикерфон Calisto P610 мгновенно подключающий к конференции из любого места, улучшают качество звука в среде UC, одновременно снижая фоновый шум, и помогают сосредоточиться на работе в офисе или в мобильных условиях.

С повышением мобильности рабочей силы, сотрудникам требуются инструменты, которые позволяют им качественно и продуктивно работать в любом месте в любое время с любыми современными устройствами, от смартфонов до планшетов и ПК.

Тренд перехода сотрудничества из больших конференц-залов к малым помещениям и индивидуальным подключениям и к программным и облачным решениям становится все более актуальным в современных UC.

С развитием видео сотрудничества многие проблемы UC вращаются вокруг качества аудио в связи с более открытой рабочей средой.

Рост разнообразия используемых устройств на конференциях, как в комнатах так и с удаленными мобильными абонентами, придает все большее значение технологиям, которые не только наиболее ясно передают речь участников, но и уменьшают окружающий шум.

Гарнитура Voyager Edge UC для мобильных работников, реализующая самые передовые технологии обработки звука и передачи сигнала, поддерживает одновременно два Bluetooth подключения, обеспечивая возможность использовать для общения как компьютер так и смартфон, ноутбук или планшет.

Voyager Edge UC с утонченным изысканным дизайном быстро и удобно помещается на ухе, а фирменная аудио технология Plantronics исключает мешающий фоновый шум и включает в себя интуитивно реагирующие функции, которые позволяют Вам находясь в движении автоматически отвечать на звонки, как только Вы поместите гарнитуру на Вашем ухе.

Voyager Edge UC включает в комплект небольшой USB Bluetooth адаптер, позволяющий моментально использовать решение с любым персональным компьютером для звонков через Интернет, а также комплектуется зарядным чехлом, который способен сохранить ее при переноске и хранении, в несколько раз увеличив длительность работы от одной зарядки.

Портативный переносной спикерфон Calisto 610 с USB кабелем легко подключается к USB устройствам в режиме Plug&Play и позволяет быстро организовать конференции для небольших групп в небольших помещениях или переговорных комнатах и может быть быстро развернут в пути для подключения к конференциям мобильных сотрудников.

Спикерфон обеспечивают дуплексную громкую связь со звуком на профессиональном уровне с охватом комнаты на 360 градусов, обладает активной системой эхо и шумоподавления. Calisto 610 обеспечивает всенаправленный звук, который может легко интегрироваться с программным телефоном (софтфоном).

Спикерфон Calisto P610 совместим практически со всеми известными платформами систем Unified Communications.

Для большего удобства переноски устройство комплектуется удобным мягким чехлом.

В компании Инсотел, Премьер Партнера Plantronics, доступны две версии гарнитур Plantronics Voyager Edge UC и две модели спикерфона Calisto P610: для работы с Microsoft Lync и для работы с UC-приложениями других разработчиков.


Bluetooth гарнитуры Voyager Edge UC и спикерфоны Calisto P610 для мобильных UC

Bluetooth гарнитуры Voyager Edge UC и спикерфоны Calisto P610 для мобильных UC


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...