26.03.2015 15:37
Новости.
Просмотров всего: 2998; сегодня: 1.

МТС вводит 3G в Украине

МТС вводит 3G в Украине

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" состоянием на 13 марта текущего года ввел на рынок первые тарифы с услугой 3G для массового использования. Если верить той информации, которую предоставляет компания, а можно быть уверенными на все 100%, что это достоверная информация, то услуга "3G Безлимит" уже доступна для всех пользователей, что и было указано ранее. К тому же, те, у кого были установлены тарифы "Планшет" и "Смартфон", также попадают под действие данной услуги автоматически. Стоимость новой опции от лидера предоставления мобильной связи в Украине будет стоит от 50 до 90 грн с расчетом на один месяц. МТС и тарифы...

Если говорить в целом, то для всех пользователей будет доступно несколько тарифов 3G:

1. Тариф "Смартфон 0.25" обойдется клиентам компании в 50 грн/месяц.

2. Тариф "Планшет" будет доступен для всех пользователей за 70 грн за 1 календарный месяц.

3. Тариф "Смартфон" потянет на 90 грн в месяц.

4. Тариф "Смартфон 0.50" будет стоить порядка 90 грн за один месяц пользования.

Также интересным является и тот факт, что самый дешевый тариф можно будет подключить далеко не во всех областях, а только в пяти западных, а именно - Хмельницкой, Тернопольской, Ровенской, Львовской и Черновицкой.

В январе месяце текущего года, ведущая компания по предоставлению мобильной связи на Украине и в России сумела заключить особое соглашение с известной компанией "Тримоб" о внедрении национального роуминга, что позволяет ей с 13 марта использовать 3g интернет в интересах, которые наследуют ее клиенты.

Пресс-секретарь МТС В.Павловская высказала свое мнение о внедрении новых выгодных условий для всех абонентов компании МТС: "Новая услуга, которая с недавнего времени стала доступной для всех наших пользователей, будет доступна по умеренной цене. Если абоненты будут пользоваться непосредственно услугой 3g, то они смогут выбирать любую доступную сеть в данном диапазоне передачи данных."

Стоит также напомнить и о том, что в общей сложности разыгрывалось три лота по выдаче лицензий на 3g, претендентами на которые было большое количество сотовых компаний. Две других лицензии достались отечественным life:) и "Киевстару".

Кроме этого, пресс-центр мобильного оператора сообщает, что услуга будет предоставлена на базе все того же отечественного роуминга, как и было договорено с компанией "Тримоб", на скорости, которая на данный момент не будет превышать 7,2 Мбит/сек. Также в сообщении было добавлено, что в то время, когда компания "МТС Украина" сможет запустить собственную сеть с высокоскоростным Интернетом, то соединение пользователям будет доступно на скорости до 42 Мбит/сек.

Внедрение сетей такого диапазона позволит всем пользователям пользоваться услугами своих девайсов на уровне использования компьютеров, потому что теперь без труда они смогут смотреть онлайн-фильмы, организовывать более быстрый и качественный поток видеосвязи между двумя удаленными друг от друга устройствами.

Новость №2

Компания "МТС Украина" стала одной из победительниц в тендере на предоставление и внедрение услуг 3G на территории Украины. Также два "призовых" места заняли большие компании по предоставлению мобильной связи "Лайф" и "Киевстар".

Для всех пользователей будет доступно несколько тарифов, среди которых они смогут выбрать действительно оптимальный и тот, который тем или иным образом подходит для их потребностей и нужд. Стоит такие тарифы будут от 50 до 90 гривен в месяц, в зависимости от того, что подразумевает под собой каждый из тарифов, а точнее - какие преимущества и условия предоставляет всем абонентам сотовой связи.

Благодаря заключенному договору с компанией "Тримоб", компания "МТС Украина" может предоставлять услуги в сетях третьего поколения на скорости равной до 7,2 Мбит за секунду. Если говорить о перспективах, которые ставит перед собой лидер сотовой связи, то в ближайшем будущем вполне возможно, что компания перейдет на собственную сеть 3G, где скорость передачи информации для потребителей увеличится в разы, а именно до 42 Мбит за секунду.

Пользуясь интернетом такого уровня, большинство пользователей сразу смогут выявить для себя ощутимые преимущества, поскольку именно 3g интернет гарантирует более комфортное и эффективное использование всех возможностей вашего смартфона или планшета. Теперь смотреть фильмы в онлайне или совершать видеозвонки даже в другие страны стало еще проще, поскольку ваше соединение будет постоянным, более качественным а также защищенным.

К тому же, пресс-центр компании сообщает, что в ближайшее время покрытие, которое существует на данный момент, будет значительно расширено, потому что далеко не все города Украины на начальном этапе смогут получить 3g интернет в свободном использовании.


Ньюсмейкер: Best Mobile — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...