22.06.2015 11:24
Новости.
Просмотров всего: 3485; сегодня: 1.

МДМ Банк и Ubank выпустили совместную карту

МДМ Банк и Ubank выпустили совместную карту

10 марта 2015 года MДМ Банк и сервис электронных платежей Ubank представили совместную премиальную карту World MasterCard. Карта объединяет в себе сразу несколько функций, которые раньше были представлены в банковских продуктах отдельно.

Карта позволяет переводить платежи и оплачивать услуги через приложение Ubank, получать ежемесячно проценты на остаток собственных средств и получать бонусы с покупок через партнерскую программу. Максимальный кредитный лимит по карте - до 750 000 рублей с беспроцентным периодом до 52 дней. На минимальный остаток средств ежемесячно начисляются проценты в размере 10% годовых. Каждый клиент, открывший кредитный лимит на сумму от 25000 рублей и совершивший хотя бы одну транзакцию не менее чем на 1000 рублей, получает 1000 рублей в подарок.

Мобильное приложение Ubank показывает текущий баланс карты, баланс бонусного счета и историю операций, а также помогает следить за расходами, позволяет оплатить более 3000 услуг и мгновенно пополнить баланс.

Премиальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляет дополнительные привилегии по всему миру: например, скидку 10% при покупке билетов в кино или 15% на аренду автомобиля, а также круглосуточную поддержку на русском языке в любой стране. Помимо этого предоставляется возврат до 1% от суммы каждой покупки, совершенной по карте, в виде бонусных баллов. Полный список всех привилегий размещен на сайте.

Бонусы можно израсходовать в сетях-партнерах, среди которых «Шоколадница», «Бургер Кинг», аптеки «Ригла» и другие. Список партнеров постоянно расширяется, посмотреть актуальный перечень можно на сайте программы «МДМ Бонус».

«Мы живём в мире, где технологии помогают серьёзно экономить время — самое ценное, что у нас есть. Ubank ежедневно работает над тем, чтобы предлагать пользователям более простые и удобные решения. Мы верим, что наша карта, вместе с приложением Ubank , имеет все шансы стать основным платёжным инструментом благодаря удобству и широкому функционалу. Проверить это можно, только подключившись к Ubank», - Ашижева Лаура, основатель и генеральный директор Ubank.

Как отметил Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления МДМ Банка: «Новая карта – это еще один шаг в сторону более понятных и удобных для клиента банковских продуктов. Времена меняются, технологии развиваются, клиенты ищут новые способы быстрого и легкого управления своими финансами. И совместно с Ubank мы как раз и представляем удобное и надежное мобильное приложение».

Разместить заявку на выпуск карты можно на сайтах. Для оформления кредитного лимита необходимо предоставить паспорт и один дополнительный документ.

Бесплатная доставка карты клиенту осуществляется в течение 5-7 рабочих дней по России.

Поддержка осуществляется круглосуточно по номерам.

О компании:

Ubank – универсальный платежный сервис, позволяющий совершать денежные переводы и оплачивать услуги более 3000 провайдеров в интернете, а также пластиковая карта World MasterCard, которая позволяет оплачивать покупки по всему миру. Ubank представлен в онлайн-версии и в виде мобильного приложения для платформ Android, iOS и WP. Комиссия за осуществление большинства платежей не взимается. Количество скачиваний приложения уже превысило 4 млн. В начале 2013 года компания получила от Runa Capital инвестиции на сумму $8 млн.


Ньюсмейкер: Ubank — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...