19.11.2015 17:01
Новости.
Просмотров всего: 2556; сегодня: 1.

Флагманский смартфон ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов

Флагманский смартфон ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов

ZTE объявляет о начале продаж флагманского смартфона Axon Mini. Это новое слово на рынке портативных гаджетов: легкий и тонкий аппарат с большим Super AMOLED – дисплеем, невероятным качеством звука, тремя уровнями аутентификации пользователя и непревзойденными возможностями для фото- и видеосъемки. Но главная отличительная черта новинки – особенный дизайн.

Axon Mini выполнен в корпусе из авиационного алюминия. За счет продуманной конструкции он прочнее и легче большинства других смартфонов. Новинка весит всего 132 г, а толщина составляет 7,9 мм. Алюминиевый корпус выполняет не только защитную функцию: с ним устройство выглядит без преувеличения стильно и изящно.

Матовый металлический блеск смартфона дополняют стильные паттерны по краям корпуса. Это устройство не затеряется среди десятков других, внешне одинаковых моделей. Каждая деталь здесь подчеркивает индивидуальность пользователя.

Сердце новинки – мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, который вместе с 3 ГБ оперативной памяти обеспечивает достойное быстродействие для мультимедийных приложений. Для скоростного доступа к интернету предусмотрен модуль LTE. Смартфон работает под управлением новейшей ОС Android 5.1 с удобным и продуманным интерфейсом ZTE Mifavor 3.5.

Как и подобает флагману, Axon Mini оборудован большим и ярким Super AMOLED – дисплеем с диагональю 5,2 дюйма. Это 2.5D экран с высокой плотностью пикселей 423 ppi, что обеспечивает высококлассную картинку. К этим достоинствам стоит добавить повышенную контрастность 15000:1, разрешение Full HD и широчайший цветовой охват – в итоге на таком устройстве можно смотреть кино в высоком качестве и играть в игры, наслаждаясь четким и насыщенным изображением.

Любители цифрового звука будут приятно удивлены наличием в смартфоне независимого аудиочипсета и кодека премиального уровня AKM4961 от японской корпорации Asahi Kasei Microdevices, который обеспечит высочайшее качество воспроизведения любимых треков. Кроме того, благодаря передовым функциям шумоподавления, уровень записываемого звука при видеосъемке будет сравним со студийным.

Любители снимать фото и видео на телефон, а также делать селфи, оценят возможности Axon Mini. Основная камера получила оптическую систему из пяти сферических линз и матрицы с разрешением 13 МП. Автофокус со скоростью 0,1 с обеспечит быструю съемку. Фронтальная камера может похвастаться широкоугольным (84°) объективом, непривычно высоким разрешением 8 МП и режимом бьютификации. Специально для поклонников селфи на задней панели предусмотрена селфи-кнопка.

Разработчики позаботились и о безопасности. Новинка поддерживает три степени аутентификации владельца: разблокировку смартфона по отпечатку пальца и по голосу, а также доступ к фирменным приложениям ZTE, которые анализируют сетчатку глаза. Вероятность несанкционированного доступа к аппарату стремится к нулю.

«Axon Mini – тот продукт, которым действительно можно гордиться, – отмечает Александр Цай, генеральный директор ZTE Device Group в России и СНГ. – Это яркое устройство со своим собственным характером: стильное, непохожее на другие, но при этом очень функциональное. Особенно мы рады тому, что в погоне за небольшим весом и минимальной толщиной корпуса нам не пришлось жертвовать производительностью. В итоге у нас получился аппарат, который подойдет самым требовательным пользователям».

Новинка уже появилась в продаже по ориентировочной цене 29 990 руб.


Флагманский смартфон ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...