20.10.2016 12:49
Новости.
Просмотров всего: 3468; сегодня: 1.

ТМ Globex представляет уникальные Power Bank’s с технологией Qualcomm QuickCharge 3.0

18 октября стартовали продажи новых внешних аккумуляторов ТМ Globex на основе технологии Qualcomm QuickCharge 3.0.

Технология заряда Qualcomm QuickCharge 3.0 уникальна тем, что позволяет пополнять энергию аккумулятора устройства до 4-х раз быстрее, чем традиционные методы зарядки. Универсальная батарея с технологией QuickCharge 3.0 ТМ Globex заряжает аккумулятор любого устройства от 0 до 70% всего за 30 минут. В то время как обычные внешние накопители, за аналогичный период времени, заряжают аккумулятор всего на 18%.

Такое эффективное ускорение заряда аккумуляторов, стало возможным благодаря интеллектуальному алгоритму INOV (Intelligent Negotiation for Optimum Voltage). В алгоритме порт быстрой зарядки автоматически распознает требуемое напряжение источника питания устройства и динамически настраивается на необходимое батарее напряжение от 3,6 до 20V с шагом в 200mV. При этом внутренний аккумулятор устройства не нагревается, а, значит, повышается его выносливость и продолжительность срока службы.

Помимо технологии ускоренной зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0, новые внешние аккумуляторы полностью соответствуют спецификации зарядки Battery Charging (BC) 1.2 .

Универсальные батареи ТМ Globex обладает еще одной «изюминкой» - LCD-дисплеем. Наличие дисплея позволяет владельцу Power Bank’a контролировать остаток заряда в накопителе и своевременно пополнять запас энергии.

«Мы выделили 5 основных преимуществ универсальных батарей Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex по сравнению с другими внешними аккумуляторами:

1) Самая быстрая в Украине технология зарядки устройства от внешнего накопителя (до 4-х раз быстрее любого стандартного Power Bank’a).

2) Интеллектуальный алгоритм зарядки, при котором устройство не нагревается. А, значит, и служит дольше.

3) Удобство в использовании. Два USB-выхода позволяют одновременно подзаряжать несколько устройств, а LCD-дисплей – контролировать наличие энергии во внешнем накопителе.

4) Мобильность. Тонкие Power Bank’и ТМ Globex удобно перемещать в сумке или в глубоком кармане. А супертонкими моделями комфортно пользоваться в ручном режиме, одновременно с подзаряжаемым гаджетом.

5) Дизайн. Стильные (черные и серебряные) универсальные батареи ТМ Globex прекрасно подойдут для повседневного использования деловыми людьми. А вот яркие цветовые решения новинок будут актуальными для творческих личностей», - прокомментировал преимущества и функциональность новых Power Bank’ов директор по маркетингу ООО «Микон-Трейд», Евгений Коршиков.

Универсальные батареи Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex представлены в двух вариантах:

1) Модель Q100P с емкостью аккумулятора 10 000 мАч. Ориентировочная стоимость 699 грн.

2) Модель Q150S с емкостью аккумулятора 15 000 мАч. Ориентировочная стоимость 969 грн.

Все модели оснащены литий-полимерными батареями, двумя USB-выходами, и цифровыми LCD-дисплеями для индикации уровня заряда.

В комплект к универсальной батарее Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex входят два USB-шнура, инструкция и гарантийный талон на 12 месяцев.

Старт релиза внешних аккумуляторов Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex в популярных интренет-магазинах назначен на 12 октября 2016 года.

Технология Qualcomm QuickCharge 3.0 поддерживается смартфонами и планшетами со встроенным процессором Snapdragon ™ Qualcomm®. Полный список всех совместимых устройств можно найти на сайте компании Qualcomm.

Справка:

ООО «Микон Трейд» - официальный дистрибьютор ТМ Globex на территории Украины – компания-производитель электронно-инновационных продуктов. На рынке Украины торговая марка представлена с 2008 года. С 2011 г. ТМ Globex входит в ТОП-10 производителей потребительской электроники Украины. В портфеле продуктов компании представлено около 500 наименований продуктов. Товары-флагманы - это видеорегистраторы, планшеты, фаблеты и мобильные телефоны. Отдельную нишу занимают универсальные батареи, электронные книги, игровые приставки, штатные головные устройства и инновационные продукты. По итогам последних 3 лет ТМ Globex является лидером по продажам видеорегистраторов на рынке Украины.


Ньюсмейкер: Микон Трейд — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...