16.11.2016 12:00
Консультации.
Просмотров всего: 3087; сегодня: 1.

Компания ZTE открывает в России официальный интернет-магазин

Компания ZTE открывает в России официальный интернет-магазин

Российское подразделение ZTE Mobile Devices открывает официальный онлайн-магазин в России. На сайте представлены смартфоны бренда, а вскоре будут доступны также роутеры, кнопочные телефоны и фирменные аксессуары. В честь открытия магазина компания приготовила для покупателей скидки и подарки.

За последний год смартфоны ZTE приобрели в России большую популярность. В своём официальном интернет-магазине компания предлагает пользователям высокий уровень сервиса и удобные условия для покупки: гибкую систему оплаты, бесплатную доставку, гарантию от производителя и большой выбор доступных моделей. Именно здесь будут в первую очередь появляться новые флагманские смартфоны и эксклюзивные модели ZTE. Уже сейчас на сайте представлены смартфоны Axon 7, Axon 7 mini, Blade V7 и Blade Z10, а в ближайшее время появятся устройства Nubia Z9 Max, Nubia Z11, Nubia Z11 Max, Blade A2 Plus, Blade A910, Blade A610, Blade A610c, Blade V7 Max, Blade A210 и Blade X3.

Скидки и акции

Первым клиентам магазина предлагается скидка 500 рублей на первый заказ. В честь открытия интернет-магазина первые четыре дня будут действовать специальные цены: 17 ноября – скидка 10% на все товары (кроме Axon 7), 18 ноября – 7% и 19-20 ноября – 5%. Покупателей смартфона Axon 7 ожидает приятный подарок – накладные наушники AKG Y50, которые позволят оценить всю глубину и точность Hi-Fi-звучания флагманского устройства.

Впрочем, на этом компания останавливаться не намерена. До конца года посетителей онлайн-магазина ждет еще множество интересных активностей и акций, максимальную пользу из которых смогут извлечь все зарегистрированные пользователи.

Оплата и доставка

Покупатель может оплатить заказ любым удобным способом: при покупке онлайн или при получении, наличными или банковской картой. Заказ можно получить курьерской доставкой по Москве и по всей России, а также самостоятельно забрать более чем в тысяче пунктов выдачи заказов. При покупке на сумму от 10 000 рублей осуществляется бесплатная доставка.

Гарантия

На все смартфоны ZTE, купленные в официальном интернет-магазине, распространяется гарантия от производителя сроком 12 месяцев. Все обладатели новых устройств компании также получат всестороннюю поддержку в фирменных сервисных центрах.

Покупатели смартфонов серии Axon также станут клиентами уникальной сервисной программы «Axon VIP Сервис», в рамках которой они получат:

• дополнительные 12 месяцев гарантийного обслуживания;

• бесплатную замену экрана в течение 6 месяцев с момента покупки;

• один бесплатный ремонт после попадания жидкости в течение гарантийного срока;

• а также бесплатную доставку в сервис для выполнения гарантийного ремонта.

Брендовый интернет-магазин начинает свою работу 17 ноября. Компания ZTE приглашает всех желающих зарегистрироваться и купить качественные смартфоны на выгодных условиях.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...