18.11.2016 00:02
Консультации.
Просмотров всего: 5421; сегодня: 3.

Магазины дилеров Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимости

Магазины дилеров Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимости

С 17 ноября 2016 года в магазинах дилеров Киевстар и на сайте shop.kyivstar.ua начинается акция «Лучшая цена». По условиям акции, магазины дилеров Киевстар компенсируют клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле.

Покупки смартфонов в магазинах дилеров Киевстар становятся все более популярными – кроме выгодной цены клиенты получают гарантию обслуживания телефона, квалифицированную консультацию, пакеты нетарифицированных услуг. Так, приобретая смартфон в магазинах дилеров Киевстар, клиент получает в подарок ежемесячно 3 000 МБ либо 1 000 МБ интернет-трафика, сроком на три месяца.

А с 17 ноября условия приобретения смартфонов становятся еще интереснее. Магазины дилеров Киевстар будут компенсировать клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле*. Акция распространяется на ряд моделей смартфонов различной ценовой категории. На витринах магазинов и онлайн-ресурсе shop.kyivstar.ua такие смартфоны обозначены специальной меткой «Лучшая цена».

Владельцы смартфонов – наиболее активные потребители услуг мобильного интернета. Так, в 3 квартале 2016 года в сети Киевстар объем дата-трафика на пользователя смартфона составил 1 877 МБ. Это в 4,5 раза больше чем среднее потребление в сети. В то же время более 70% всего дата-трафика генерируют абоненты 3G-связи. Этому способствует не только наибольшая территория охвата 3G (свыше 4 тысяч населенных пунктов), но и выгодные тарифные планы – с увеличенными объемами минут и мегабайтов, безлимитным доступом к соцсетям и мессенджерам, возможностями слушать музыку и смотреть видео без ограничений.

По результатам 3 квартала 2016 года, мобильным интернетом пользуется 10,6 млн абонентов Киевстар. Объемы потребления мобильного интернета абонентами Киевстар в июле-сентябре 2016 года увеличились, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, на 109%: с 5 705 ТБ до 11 940 ТБ. Показательно, что более 70% всего дата-трафика генерируют абоненты 3G.

* по условиям акции «Лучшая цена» абоненты могут сравнивать цены на приобретенные в магазинах дилеров Киевстар модели смартфонов с аналогичными моделями в магазинах сетей COMFY, Rozetka.ua™, «Алло», «Эльдорадо», «Фокстрот», «Цитрус». Детали акции доступны на сайте Киевстар.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...