20.12.2016 15:50
Консультации.
Просмотров всего: 3595; сегодня: 2.

Акция Инсотел: дарим новогодние подарки с Konftel

Акция Инсотел: дарим новогодние подарки с Konftel

В рамках акции Инсотел при покупке 3-х спикерфонов Konftel Ego мы дарим четвертый!

Профессиональный мобильный спикерфон Konftel Ego, получивший престижную премию Red Dot Award 2016 как один из лучших в мире в категории «Связь», отвечает требованиям новой культуры проведения конференций, где мобильность является ключевым понятием.

Konftel Ego - замечательный подарок Вашему бизнесу, который сделает Ваши бизнес-коммуникации мобильнее и эффективнее, а Ваша компания получит новые преимущества аудио конференций (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=13) с коллегами из удаленных офисов или любого местонахождения для обмена информацией и принятия оперативных бизнес решений без лишних затрат на поездки.

Компактный переносной спикерфон Konftel Ego легко помещается в портфеле или сумке, благодаря чему его можно всегда носить с собой.

Несмотря на свои компактные размеры Konftel Ego обеспечивает кристально чистое качество голоса по громкой связи, что достигается за счет уникальной запатентованной акустической технологии обработки звука OmniSound компании Konftel.

Спикерфон поддерживает приложения UC, оптимизирован для работы со Skype for Business, а также поддерживает Avaya Communicator и Cisco Jabber. Konftel Ego оснащен LCD дисплеем для удобного управления и использования.

Преимущества Konftel Ego:

- простое подключение к смартфонам и ноутбукам благодаря технологии Bluetooth с NFC;

- полная совместимость со Skype for Business и другими популярными софтфонами;

- полностью заменяет портативную акустику (потоковое воспроизведение музыки);

- HD звук высокой четкости благодаря запатентованной технологии OmniSound;

- компактные размеры (спикерфон легко помещается в портфель или сумку).

Кристально чистый звук HD качества, элегантный дизайн и удобство использования делают Konftel Ego отличным решением для компаний с несколькими подразделениями, сотрудники которых проводят много выездных встреч.

Аудио и видео конференцсвязь (http://www.insotel.ru/category.php?id=6) зарекомендовала себя оптимальным решением преодоления проблемы расстояний как между офисами так и между городами.

Шведская компания Konftel с 1988 года занимает лидирующие позиции в области разработки и производства высококачественного аудио-оборудования для конференц-связи. В продуктовой линейке компании представлены решения, позволяющие организовывать конференц-связь как по проводным аналоговым линиям, так и при помощи беспроводных линий связи, работающих по протоколам DECT и Bluetooth®.

Компания Инсотел является официальным партнером Konftel с 2012 года.

Получить в подарок мобильный спикерфон Konftel Ego Вы можете в рамках акции Инсотел с доставкой в любой регион России.

При покупке каждых 3-х Konftel Ego + 1 в подарок!


Акция Инсотел: дарим новогодние подарки с Konftel

Акция Инсотел: дарим новогодние подарки с Konftel


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...