30.10.2020 04:55
Консультации.
Просмотров всего: 8768; сегодня: 1.

LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с чехлом UVnano

LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с  чехлом UVnano

LG HBS-FN7 оснащены футляром с функцией ультрафиолетового самоочищения, сочетают в себе расширенные возможности для персонализированного качественного звучания и высокую практичность.

Компания LG Electronics (LG) представляет беспроводные наушники LG Tone Free HBS-FN7. Они унаследовали все лучшие качества предыдущей модели LG HBS-FN6, такие как интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, удобная форма, шумоизоляция, премиальное звучание с настройками от британской компании Meridian. Новинке добавлена технология активного шумоподавления. Наушники оборудованы гигиеничным чехлом UVnano, который нейтрализует 99% бактерий во время заряда устройства.

Многие беспроводные наушники с функцией активного шумоподавления, не могут полностью блокировать внешние звуки в то время, когда эта функция выключена. LG Tone Free FN7 и без того опирается на отличную пассивную шумоизоляцию как и LG Tone Free FN6, нейтрализуя внешние звуки с помощью двух внешних микрофонов в каждом наушнике, которые контролируют звуковые волны, идущие со всех сторон. Регулируемые накладки для наушников, созданные с помощью запатентованной технологии Twist-fit Vortex Ribs, обеспечивают более плотное соприкосновение с ухом, чтобы минимизировать прохождение внешнего шума. При включённом активном шумоподавлении, звуки окружающей среды теперь максимально возможно нейтрализуются, делая прослушивание каждой ноты и голоса яснее и естественнее, с сохранением деталей при увеличении громкости. Неважно, где вы находитесь, в самолете или в шумном кафе, все звучит так, как будто вы сейчас в отдаленном и тихом пространстве.

Как и все модели LG Tone Free, наушники HBS-FN7 оснащены непревзойдёнными технологиями обработки цифровых сигналов Meridian audio. Meridian audio зарекомендовал себя, как надежный партнер в обеспечении качественного звука в устройствах. Благодаря цифровой обработке сигналов и технологии, которую Meridian совершенствует уже более 25 лет, LG Tone Free HBS-FN7 может воссоздать реалистичную звуковую сцену, имитирующую прослушивание колонок акустической системы, а также передавать вокал с первозданной четкостью и эффектом полного погружения.

Наушниками можно управлять через приложение LG Tone Free, которое доступно как для смартфонов Android, так и для iOS. Эквалайзер Meridian обеспечивают повышенный комфорт прослушивания с помощью четырех настраиваемых пресетов:

1. Естественный для чистого и сбалансированного звучания.

2. Захватывающий для трехмерного объёмного воспроизведения.

3. Усиление басов для дополнительной мощности и глубины.

4. Повышение высоких частот для большей четкости вокала.

LG Tone Free FN7 также обеспечивает более полные и насыщенные басы благодаря высококачественным драйверам с силиконовым наполнителем, куполу с более прочным металлическим слоем и плотной текстуре демпферов улучшающей качество разрешения средних и высоких частот.

HBS-FN7 также оснащён инновационным зарядным чехлом LG UVnano, впервые представленным с моделью LG Tone Free FN6. Используя ультрафиолетовый свет, чехол устраняет 99,9 процента бактерий на внутренней сетке наушников. Новое для LG Tone Free FN7 светодиодное освещение в верхней части корпуса позволяет контролировать уровень заряда устройства и состояние UVnano.

«Компания LG всегда стремилась предоставить потребителям больше возможностей и лучшее качество. С нашими новейшими наушниками Tone Free мы расширяем нашу линейку наушников. Эта новинка — воплощение лучших возможностей технологий воспроизведения звука», - прокомментировал Пак Хен Ву, глава подразделения аудио и видео компании LG Home Entertainment.

Запуск новой модели состоялся вчера в Южной Корее LG Tone Free FN7 и также модель будет доступна на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии, начиная с четвертого квартала.

Ключевые характеристики:

- размер наушников: 16,2 x 32,7 x 26,8 мм;

- размер зарядного чехла: 54,5 x 54,5 x 27,6 мм;

- ёмкость батареи: наушники: 55 мАч x 2, корпус: 390 мАч;

- быстрое время зарядки: 5 минут для 1 часа проигрывания;

- воспроизведение: 7 часов (ANC выключен), 5 часов (ANC включен);

- наушники + чехол: 21 час (ANC выключен), 15 часов (ANC включен);

- подключение: Bluetooth 5.1 (Подключение одного устройства);

- динамик: 2-уровневый;

- микрофоны: 2 внешних, 1 внутренний;

- совместимость: Android / iOS;

- аудиокодек Bluetooth: SBC / AAC;

- цвета: стильный черный / современный белый.

*Не является медицинским устройством, а также не предназначен для использования в качестве или замены медицинского устройства. Устройство или любая из его частей не предназначены для предотвращения или лечения каких-либо заболеваний.


LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с  чехлом UVnano

LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с  чехлом UVnano

LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с  чехлом UVnano

LG анонсирует новую модель наушников Tone Free с  чехлом UVnano


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...