13.11.2020 17:39
Консультации.
Просмотров всего: 4825; сегодня: 1.

Октрон стал техническим партнером семинара по RFID-технологии

Октрон стал техническим партнером семинара по RFID-технологии

Слушателям семинара «Внедрение RFID-систем: что необходимо знать, начиная проект» была продемонстрирована работа RFID систем на оборудовании компании Chainway.

Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных выступила техническим партнером практического семинара, организованного интернет-порталом ID Expert, «Внедрение RFID-систем: что необходимо знать, начиная проект», который проходил 22-23 октября 2020 года.

В рамках тренинга для слушателей семинара было проведено практическое занятие на ручных мобильных UHF RFID-считывателях Chainway C72 и представлена полная линейка RFID-продуктов компании Chainway и Postek, а также новый ручной защищенный мобильный компьютер с клавиатурой на ОС Android – Chainway C61.

UHF RFID считыватель Chainway C72

Chainway C72 – защищенный мобильный компьютер корпоративного класса на базе операционной системы Android. Имеет аккумулятор повышенной емкости 8000 мА-час, встроенный сканер штрихкодов с имиджевой технологией. Поставляется с антеннами либо с линейной (1.8dBi), либо с круговой (4.0dBi) поляризацией. Способность считывать RFID метки в условиях их высокой плотности, позволяет эффективно использовать C72 в широком спектре приложений, включая учет основных средств, в ритейле, на складах и для управления автопарком и т.д.

Ручной мобильный компьютер Chainway C61 с поддержкой UHF RFID

Chainway C61 – новая разработка компании Chainway, ручной мобильный компьютер с клавиатурой на базе восьмиядерного процессора Qualcomm 1,8 ГГц и операционной системы Android 9.0. Устройство выпускается с различными вариантами клавиатуры: 27 / 37 и 47 кнопок (2 кнопки сканирования, 1 многофункциональная клавиша, 2 кнопки громкости). Имеет мультисенсорный дисплей высокой чувствительности с диагональю 4 дюйма, который поддерживает работу в перчатках и  влажными руками.

Основной аккумулятор емкостью 6700 мА/ч и дополнительный 100 мА/ч в съемной рукоятке позволяют использовать устройство без подзарядки более 12 часов. Поддерживается «горячая» замена аккумулятора.

В базовой комплектации C61 имеет камеру с разрешением 13 мегапикселей и автофокусом, а также NFC. Дополнительно устройство может быть оборудовано имиджевым 2D сканером штрихкодов, UHF RFID модулем. Поддерживает беспроводные коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, 4G. Объем памяти 32 и 64 Гб. Защищен от воздействия влаги и пыли по классу IP67. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 oC.

О компании Октрон.

Дистрибуторская компания Октрон - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...