09.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2608; сегодня: 2.

LG Optimus: твое яркое общение

LG Optimus: твое яркое общение

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, представляет на российском рынке сенсорный смартфон LG Optimus (GT540) на базе операционной системы Android. LG Optimus создан для людей, которым особенно важны возможность пользования функциями смартфона и простота управления.

LG OPTIMUS отличается оригинальной формой и фактурой. Смартфон представлен в черном и белом цветах, актуальных в любом сезоне.

Новый LG Optimus дает возможность устанавливать разнообразные приложения на базе ОС Android, а также автоматически синхронизировать учетные записи со всеми мобильными сервисами Google, что очень удобно для активных пользователей интернета.

В интернет-магазине Android Market доступно более чем 56 тысяч приложений и игр, благодаря которым пользователи могут легко настраивать под себя различные сервисы и приложения.

SNS Manager (Social Networking System) обеспечивает удобный доступ к сайтам социальных сетей и позволяет управлять одновременно несколькими учетными записями. Для российского рынка предустановлены приложения Вконтакте, Яндекс Карты, игра «Балда», а также ссылки на мобильные версии сайтов Одноклассники, Афиша, Спорт-Экспресс, Сервисы Яндекса, Facebook (Запрещенная в РФ организация). Пройдя по ссылке LG Music Club, можно установить приложение LG Music Club. На экран также установлен виджет Вконтакте, благодаря которому можно отслеживать свой статус в социальной сети и оперативно управлять им. Стоит отметить, что в LG Optimus установлен модуль Wi-Fi, обеспечивающий быстрый доступ в интернет.

Пользователи могут настраивать интерфейс так, как им это удобно. В LG OPTIMUS можно настроить до пяти экранов, на которых отображаются ссылки и виджеты на часто используемые приложения, такие как новости, прогноз погоды, SNS и другие.

В LG OPTIMUS отлично реализованы и мультимедийные возможности. Медиа-плеер с установленными кодеками DivX и Xvid позволяет просматривать видео любых форматов без предварительного перекодирования, а навигация по мультимедийному контенту особенно приятна благодаря 3D галерее просмотра.

Камера 3 Мпикс с автофокусом поддерживает технологию привязки географических координат к фотографий – геотэггинг (Geo Tagging), а функции Auto Face-Tagging (распознавание лица) и Face-To-Action (распознавание улыбки) делают процесс фотосъемок еще более увлекательным. Встроенное приложение видеомонтажа с функцией раскадровки позволяет монтировать видео прямо на смартфоне.

Емкость аккумулятора LG OPTIMUS составляет 1500 мА/ч, что обеспечивает долгий срок работы без подзарядки. Аудиоразъем подходит для стандартных наушников 3,5 мм (miniJack). GPS-навигатор позволяет точно определить свое местоположение на карте. В смартфон можно установить карту памяти microSD до 32 ГБ.

Цена смартфона LG OPTIMUS 8990 рублей.


LG Optimus: твое яркое общение


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...