20.09.2021 12:59
Консультации.
Просмотров всего: 6915; сегодня: 1.

Новинки Satechi для эффективной работы в офисе

Новинки Satechi для эффективной работы в офисе

Компания diHouse представила новые многофункциональные устройства для корпоративных заказчиков от бренда Satechi.

Американская марка специализируется на изготовлении стильных минималистичных аксессуаров для техники Apple и не только. С этими аксессуарами специалисты вашей компании смогут эффективнее использовать рабочее время, синхронизируя программы и девайсы, а также создавать более совершенные по структуре и контенту презентации, выступая с емкими и динамичными докладами. Расскажем подробнее о новинках.

Хаб-Подставка Satechi Aluminum Stand Hub for iPad Pro.

Легкая складная подставка Satechi Aluminum Stand Hub превращает iPad Pro или другой планшет в полноценный рабочий инструмент, не уступающий персональному компьютеру в мощности и производительности. Вы сможете создать обустроенное всем необходимым мобильное рабочее место для продуктивной работы в офисе или из дома.

Подставка оснащена портом USB-A для передачи данных и двумя слотами для чтения карт памяти стандарта SD и MicroSD соответственно. Если у сотрудников возникнет необходимость вывести на монитор любые изображения, видео или документы, чтобы детально все рассмотреть или поделиться информацией с коллегами, они смогут воспользоваться разъемом HDMI (60 Гц) с поддержкой видео в 4К. Если же они наоборот захотят уединиться для изучения важных аудио- или видеофайлов, то в хабе есть разъем для наушников стандарта Mini-Jack 3,5 мм.

Подставка Satechi Aluminum Stand Hub совместима с iPad Pro, произведенным в 2018 году и позже, а также с некоторыми планшетами других брендов с типом подключения USB-C. Устойчивость ей обеспечивают прорезиненные накладки на ножках. Чтобы планшет был всегда готовым к работе, в хабе предусмотрен зарядный порт USB-C PD. Он распознает подключенные устройства, оптимизирует и ускоряет процесс их питания.

Беспроводной пульт Satechi R1 Bluetooth Presentation Remote.

Оснастив переговорную комнату пультом Satechi R1, вы сделаете любую презентацию или встречу с клиентами более динамичной и структурированной. Выступающий сможет одним кликом переключиться на следующий слайд или вернуться к предыдущему, затемнить экран или включить виртуальную клавиатуру. А воспользовавшись функцией лазерной указки, акцентировать внимание собравшихся на ключевых моментах.

Пульт Satechi R1 прост в эксплуатации и совместим с большинством устройств Apple, выпущенных после 2012 года, он поддерживает форматы PowerPoint, Keynote, PDF, Google Slides и Prezi. Представители вашей компании могут брать его с собой на важные встречи. Пульт оснащен беспроводным соединением Bluetooth 5.0 с радиусом действия 10 метров, это дает возможность эффективно управлять презентацией из любой точки помещения вне зависимости от его размеров. В комплекте с изделием идет кабель для зарядки USB-C.

Беспроводной пульт Satechi R2 Bluetooth Multimedia Remote Control.

Пульт Satechi R2 дает возможность одинаково эффективно управлять презентациями и мультимедийными приборами. Он станет хорошим дополнением к офисному пространству, переговорной комнате или залу для презентаций. Применить его по назначению может человек с любой подготовкой: переход от одного режима к другому осуществляется с помощью бокового переключателя, все кнопки обозначены легко узнаваемыми символами. Сотрудники смогут использовать его на встречах с клиентами или коллегами, а также более эффективно выполнять свои рабочие обязанности, легко управляя техникой в офисе.

В мультимедийном режиме (М) пульт позволяет регулировать громкость аппаратуры, осуществлять поиск в браузере или приложениях с помощью виртуальной клавиатуры, активировать голосового помощника Siri. А также регулировать воспроизведение видео- и аудиофайлов: запускать воспроизведение, ставить на паузу, перематывать на нужный фрагмент.  

В режиме презентации (P) с помощью пульта Satechi R2 менеджер вашей компании сможет без технических пауз донести свои идеи до клиентов, партнеров или сотрудников. Управление презентацией происходит в одно касание: переключение слайдов, запуск воспроизведения файлов внутри презентации, возвращение на исходный экран. При необходимости спикер может использовать пульт Satechi R2 в качестве компьютерной мыши: для этого на нем есть кнопки, заменяющие правую и левую кнопки мыши. А если у него появится желание подчеркнуть свою мысль или обратить внимание собравшихся на определенную информацию, он может использовать пульт в качестве лазерного указателя. Эта функция доступна при работе в PowerPoint или Keynote.

Satechi R2 Bluetooth Multimedia Remote Control совместим с большинством устройств Apple с поддержкой Bluetooth 2012 года и новее. В комплект входит кабель для зарядки USB-C.

Беспроводное зарядное устройство Satechi Quatro Wireless Power Bank.

Компактный и легкий пауэрбанк Satechi Quatro Wireless, весом всего 260 г и емкостью 10 000 мАч поможет вашим коллегам оставаться на связи, где бы они ни находились.

Пауэрбанк Satechi Quatro способен одновременно заряжать несколько различных устройств: он поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi и имеет встроенный магнитный компонент для Apple Watch. Также прибор оснащен зарядным портом USB-C PD, который анализирует подключенное устройство, регулирует подаваемые на него силу тока и мощность, чтобы зарядить его быстрее и безопаснее.

Максимальная мощность прибора — 18 Вт. Какими бы мобильными устройствами не пользовались ваши сотрудники, этот аккумулятор будет с ними совместим. Единственное ограничение —  модели iPhone 12 с MagSafe. Производитель рекомендует подключать не более трех изделий за раз. Порт USB-A используется для подзарядки самого устройства в комплект входит метровый кабель для зарядки мощностью 60 Вт, остальные кабели продаются отдельно.

USB-C адаптер Satechi Type-C On-the-Go Multiport Adapter.

Компактный многопортовый Satechi USB-C On-the-Go позволит вашим коллегам работать с информацией из различных источников и систем хранения. Устройство снабжено слотами для чтения карт памяти стандарта SD и MicroSD, двумя информационными портами формата USB-A, слотом для скоростной передачи данных Gigabit Ethernet и двумя портами USB-C PD: один служит для передачи данных, другой для зарядки устройства. А разъемы VGA и HDMI (60 Гц) с поддержкой видео в разрешении 4К позволят сотрудникам вашей компании выводить на монитор любые видео-, фото- или текстовые файлы для детального обсуждения с коллегами или клиентами.  

Для работы со множеством технических приборов вам будет достаточно приобрести один многопортовый адаптер Satechi USB-C On-the-Go. Потому что он совместим со многими устройствами Apple, включая выпущенные после 2016 года MacBook, iPad, iMac, а также с различными ноутбуками, планшетами и лэптопами, работающими на операционных системах Android или Microsoft.

Подробнее о продукции на сайте официального дистрибьютора Satechi — компании diHouse.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...