18.06.2014 15:13
Новости.
Просмотров всего: 4967; сегодня: 2.

«Дженсер» выбрал Dealer Mobility

«Дженсер» выбрал Dealer Mobility

Группа компаний «Дженсер» запустила мобильное приложение нового поколения для клиентов 20 дилерских центров в Москве. Холдинг сделал выбор в пользу специализированной платформы Dealer Mobility

В марте текущего года компания «Дженсер» представила своим клиентам обновленное мобильное приложение. Главное отличие новой версии - специализированная платформа Dealer Mobility, положенная в ее основу. Удобный и понятный интерфейс, качественный контент и функционал, а также обновленный дизайн под операционную систему iOS7 сразу же привлекли внимание клиентов компании.

В приложении реализована масса новых функций. В разделе «Новости» клиенты в один клик могут знакомиться с актуальными событиями, делиться ими через социальные сети либо отправлять эту информацию на электронную почту прямо из мобильного приложения.

Записаться на тест-драйв или на сервис стало проще: для оформления заявки достаточно одного клика.

В мобильном приложении пользователь может в любое удобное время просматривать информацию об автомобилях, имеющихся у дилера в наличии – как новых, так и с пробегом. Для большего удобства предусмотрены различные фильтры данных. В карточке понравившегося автомобиля есть возможность посмотреть, в каком из автоцентров он находится, позвонить в автосалон или сразу же записаться на тест-драйв.

Кроме того, в мобильном приложении собрана информация о каждом автоцентре, включая все актуальные акции и специальные предложения. Благодаря встроенной интерактивной карте проложить маршрут до дилерского центра стало еще проще.

Для экстренных случаев в пути предусмотрен специальный раздел – «Помощь на дороге», откуда можно сразу позвонить в службу техподдержки и сообщить о проблеме. Информацию о местоположении автомобиля можно скопировать в буфер обмена и передать адресату.

Вся информация об автомобиле (или автомобилях) пользователя хранится в разделе «Профиль». Тут же есть специальная рубрика «вопрос-ответ», позволяющая быстро связаться с компетентными специалистами дилерского центра.

Запуск и настройку мобильного приложения наряду со специалистами ГК «Дженсер» проводили консультанты ИТ-компании bright box. Перевод приложения на платформу Dealer Mobility был осуществлен в двухмесячный срок. Новое приложение уже доступно для скачивания, и сейчас его используют клиенты всех 20 московских автоцентров холдинга. В ближайшей перспективе – выход на новый уровень: добавление региональных автоцентров группы. Компания bright box гарантирует со своей стороны дальнейшее развитие новых функций в приложении и его техническую поддержку.

Иван Мишанин, управляющий директор, bright box:

«Для нас разработка мобильного приложения для ГК «Дженсер» - это знаковый проект, и не только потому, что это один из крупнейших дилерских холдингов в России, но и потому, что партнер, имея опыт разработки собственного приложения, сделал осознанный выбор в пользу нашего продукта, оценив его преимущества».

Олег Бойко, директор IT-департамента, ГК «Дженсер»:

«Возможности платформы Dealer Mobility позволили нам в сжатые сроки создать мобильное приложение с уникальным дизайном, а партнерство с компанией bright box – обеспечить развитие оптимального функционала и его качественную поддержку от команды профессионалов».

О компании bright box

Консалтинговая компания bright box — международная ИТ-компания, имеющая офисы в Москве (Россия), Минске (Белоруссия) и Лимассоле (Кипр). Компания bright box специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft, Apple, Google. На счету сотрудников bright box — более 50 успешно реализованных проектов в области внедрения порталов, заказных решений, мобильных приложений, систем электронного документооборота и бизнес-анализа. Клиентами bright box в автомобильной отрасли являются такие компании, как Inchcape, «Авилон», «АвтоСпецЦентр», «Дженсер», «Киа Моторс Рус», «Модус», СИМ.

О компании «Дженсер»

Группа компаний «Дженсер» создана 20 мая 1991 года. Сегодня сеть ГК «Дженсер» насчитывает 37 автоцентров в Москве и регионах России. Компания является официальным дилером марок Audi, Cadillac, Chevrolet, Ford, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen.

В 2013 году общий объем продаж новых автомобилей в автоцентрах группы составил 58 038 единиц. Выручка (без НДС) от всех видов услуг составила 60,8 млрд. рублей.

ГК Genser является обладателем многочисленных наград и дипломов производителей как лучший дилер, лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Продажа и обслуживание автомобилей», входит в число 200 крупнейших непубличных компаний по версии журнала Forbes, 200 наиболее динамично развивающихся компаний по рейтингу журнала «Секрет фирмы», в «Топ-100 торговых сетей» по рейтингу журнала «Финанс».


Ньюсмейкер: bright box — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...