30.09.2014 10:41
Новости.
Просмотров всего: 4828; сегодня: 2.

ZTE увеличит свою долю на рынке смартфонов на Ближнем Востоке

ZTE увеличит свою долю на рынке смартфонов на Ближнем Востоке

Этой осенью компания представит 3 флагманских смартфона Grand SII LTE, Nubia Z5S Mini и Blade Vec 4G на выставке Gitex Shopper

Компания ZTE, мировой лидер в области производства мобильных устройств, запускает продажи трех новых смартфонов в этом году на выставке Gitex Shopper. ZTE уже объявила о стратегическом партнерстве с компанией Global Distribution FZE, ведущим дистрибьютором информационных и мобильных продуктов, которая исполнит роль эксклюзивного дистрибьютора новых устройств в ОАЭ.

Стремясь увеличить долю на ближневосточном рынке смартфонов, ZTE представляет серию флагманских продуктов – Grand SII LTE, Nubia Z5S Mini и Blade Vec 4G – в первый раз в этом регионе. Запуск данной продукции, призванной сыграть революционную роль в своем сегменте, является частью международной стратегии компании по усилению своего присутствия на Ближнем Востоке.

«ОАЭ - одни из международных лидеров в области индустрии телекоммуникаций со значительным уровнем роста на рынке 4G и они являются для нас одним из приоритетных рынков. Чтобы усилить стартовую позицию ZTE на рынке ССАГПЗ, мы рассматриваем Дубай как точку входа в регион Ближнего Востока и Северной Африки. Мы запустим премиальные продукты в данном регионе через открытые операционные каналы», - заявил Нин Тянь (Ning Tian), директор по региону Ближний Восток и Северная Африка компании ZTE Mobile Device.

Флагманские революционные 4G смартфоны ZTE, запускаемые в продажу на выставке Gitex Shopper, являются инновационными и несут в себе огромные преимущества. Grand SII LTE, известный за свою невероятную скорость работы, является одним из самых быстрых 4G смартфонов в мире. В нем установлен новый процессор Qualcomm Snapdragon 801. Он также оснащен экраном 5.5 дюймов с функцией full HD 1080p, дающим кристально чистое изображение.

Работая на ОС Android 4.3, Grand SII LTE имеет уникальную функцию защиты, позволяющую пользователям разблокировать телефон с помощью голоса, используя заданную фразу в качестве пароля. Устройство также оснащено улучшенными динамиками, которые повысят качество связи, и двумя камерами - 13-мегапиксельной сзади и 2-мегапиксельной спереди для лучшего качества фотографий.

Nubia Z5S Mini удовлетворит эстетические вкусы своих владельцев с помощью стильного оформления, придуманного итальянским дизайнером Стефано Джиованнони (Stefano Giovannoni). Смартфон оснащен четырехядерным 4G процессором MSM8926 мощностью 1.2 Ггц и экраном 4.7 дюйма, а также сенсорной панелью 720p - одной из лучших панелей Sharp из оксида индия, галлия и цинка. Он имеет возможность подключения к сетям 4G LTE и разъем для карт MicroSD для увеличения встроенного объема памяти размером 16 гигабайт.

Смартфон Nubia Z5S Mini оснащен задней камерой 13 мегапикселей и сенсором с подсветкой с диафрагмой F2.2, сапфировой линзой, светодиодной подсветкой и 5-мегапиксельной камерой спереди. Предлагая на выбор три режима съемки, в т.ч. автоматический и профессиональный с расширенными настройками, данный смартфон ZTE удовлетворит нужды любителей делать селфи и груфи.

Четырехядерный процессор Qualcomm, 5-дюймовый экран TFT высокой четкости, тончайший корпус 7.8 мм – все это представлено в модели Blade Vec 4G. Задняя панель устройства выполнена из стекловолокна, а современный дизайн с использованием полос делает телефон устойчивым к царапинам. Этот 4G смартфон имеет разрешение экрана 1280 x 720, камеру 8 мегапикселей и работает на ОС Android 4.4 KitKat.

«В последнее время значительный рост на мировом рынке смартфонов наблюдается на Ближнем Востоке, в таких странах, как ОАЭ и Саудовская Аравия. Данный регион, второй крупнейший в мире по количеству смартфонов на душу населения по оценкам International Data Corporation, является одним из первоочередных целевых рынков для ZTE, и мы твердо намерены закрепиться здесь на рынке смартфонов, распространяя продукт, полностью соответствующий нуждам покупателей», - заявил г-н Тянь.

Тао Цзян (Tao Jiang), вице-президент по региону ЕБВА (Европа, Ближний Восток и Африка) компании ZTE Mobile Device, также добавил: «Несмотря на то, что ZTE уже известна во многих странах мира благодаря нашим конечным продуктам, создающим и поддерживающим инфраструктуру устройств, мы надеемся, что наши инновационные смартфоны закрепятся на рынке и завоюют значительную долю в секторе мобильных телефонов в ближайшие годы в ОАЭ».

ZTE планирует поставить 60 миллионов смартфонов в 2014 году и ожидает увеличения прибыли от продаж конечных устройств на более чем 15% по сравнению с предыдущим годом.

Три флагманских продукта вместе с новой линией смартфонов ZTE будут представлены на стенде компании на выставке Gitex Shopper, которая пройдет с 27 сентября по 4 октября в Центре международной торговли в Дубае.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...