27.05.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4157; сегодня: 3.

Графические планшеты Wacom – на складе MERLION

Графические планшеты Wacom – на складе MERLION

Компания MERLION (www.merlion.ru) включила в ассортимент новую товарную группу – графические планшеты Wacom. В компании уверены, что решения компании Wacom, лидера на рынке планшетов, будут пользоваться всё возрастающим спросом у партнеров MERLION.

Сейчас на складе компании MERLION представлен широкий спектр планшетов Wacom – в наличии все модели любительской серии Bamboo Pen & Touch: Bamboo Touch, Bamboo Pen & Touch, Bamboo Fun Pen & Touch, а также профессиональные графические планшеты линейки Intuos4: Intuos4 S, Intuos4 M, Intuos4 L, Intuos4 XL. Все планшеты Wacom имеют зеркально-симметричный дизайн, что очень удобно для работы и правшей и левшей.

Планшеты серии Bamboo Pen&Touch

Bamboo Touch

221464 Планшет Wacom Bamboo Touch CTT-460-RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/221464/

Multi-touch ввод. Большая сенсорная поверхность и технология multi-touch позволяют отдавать сложные команды простым прикосновением пальцев. Прокрутка, масштабирование, вращение и переворачивание фотографий и документов выполняются легко и интуитивно. Работать на его поверхности невероятно комфортно.

Bamboo Pen

Перьевой ввод. Стильный и компактный инструмент для рисования, редактирования фото и придания рукописными заметками, эскизами и узорами индивидуального отпечатка цифровой жизни пользователя.

• Передовая перьевая технология

• Чувствительный к нажатию наконечник пера

• Эргономичное перо без батареек с двумя кнопками

• Имитирующая бумагу поверхность планшета с соотношением сторон 16:10

Bamboo Pen & Touch

220332 Планшет Wacom Bamboo Pen&Touch CTH-460-RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/220332/

Флагманская модель линейки Bamboo Pen & Touch. Перьевой и Multi-touch ввод.

Новый Wacom Bamboo – это первый планшет, объединяющий в себе функциональные преимущества технологии multi-touch и перьевого планшета. Одним касанием пальца можно выбрать иконку, открыть меню или запустить приложение. А двумя пальцами можно вращать изображения и документы, пролистывать презентации, прокручивать блоги и таблицы, открывать и закрывать сайты и фотографии. Перьевой ввод обеспечивает беспрецедентную точность и удобства ввода данных, незаменим при рисовании, фотообработке, создании рукописных заметок и примечаний в документах.

Bamboo Fun Pen & Touch

557558 Планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch MCTH-661-RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/557558/

Перьевой и Multi-touch ввод. Старшая модель любительской линейки Bamboo Pen & Touch выпускается в двух размерах – маленьком и среднем. Обе модели позволяют рисовать, как на бумаге, обрабатывать, сортировать и рассылать фотографии, придавать документам индивидуальность рукописными пометками, эскизами и узорами. В комплект поставки Bamboo Fun Pen & Touch входит программное обеспечение для работы с цифровыми изображениями и рисования - Adobe Photoshop Elements, Corel Painter Essentials и ArtRage.

Серия Intuos4

554239 Планшет Wacom Intuos4 M (medium) PTK-640-RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/554239/

Intuos4 – профессиональная серия графических планшетов. Компания Wacom постаралась сделать Intuos4 как можно более удобным для работы художников-иллюстраторов, дизайнеров, фотографов – всех тех, кто проводит много времени за планшетом. Тонкий и эргономичный планшет имеет наклон для ладони и опору для всей руки, что снижает усталость при многочасовой работе. Конструкция планшета позволяет поворачивать его, поэтому расположение клавиш ExpressKeys™ удобно как для левши, так и для правши. Удобная форма пера Grip Pen сводит к минимуму усилие захвата, что позволяет не допустить перенапряжения кисти. Есть подставки для пера.

Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов обеспечивает контроль таких операций, как прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя на интуитивном уровне.

Планшеты Intuos4 представлены в нескольких размерах: S (small), M (medium), L (large) и XL(extra large).

Конечным покупателям розничных проектов компании MERLION этот высокотехнологичный продукт уже доступен – есть в продаже в дискаунтере СИТИЛИНК (www.citilink.ru), а также представлен на полках федеральной розничной сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru).

Партёрам компании MERLION товар доступен к заказу. Тел.: (495) 981-84-84, www.merlion.ru.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Дилерская сеть MERLION насчитывает более 3100 компаний из всех регионов России. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие. В портфеле компании MERLION около 100 официальных дистрибьюторских соглашений.

С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился тремя новыми для компьютерной специализации товарными группами: «мобильные телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов компьютерной техники (www.positronica.ru);

• СИТИЛИНК – компьютерный дискаунтер (www.citilink.ru);

• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);

• MERLION Projects – инфраструктурные ИТ-решения (www.merlion-projects.ru );

• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru );

• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION press@merlion.ru.


Графические планшеты Wacom – на складе MERLION


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...