30.09.2021 10:31
Консультации.
Просмотров всего: 9419; сегодня: 2.

Аксессуары бренда SwitchEasy для iPhone 13 скоро в продаже

Аксессуары бренда SwitchEasy для iPhone 13 скоро в продаже

Новая коллекция защитных чехлов для iPhone 13 от калифорнийского бренда SwitchEasy уже доступна для заказа в diHouse

Бренд основан в 2005 году и несколько лет подряд удостаивался почетных наград на Международной выставке потребительской электроники CES. Компания SwitchEasy известна своими новаторскими разработками, использованием необычных сочетаний материалов и тем, что уделяет особое внимание, как эстетическим качествам своих товаров, так и их защитным свойствам. Каждая линейка обладает своими уникальными качествами, составом и конструкционными особенностями.  

Прозрачные и легкие чехлы из серии Alos созданы из двух различных видов пластика. Они приятны на ощупь, эластичны, прочны, а на их поверхности не остается царапин. Антибактериальный материал, из которого они изготовлены, подтвердил свои свойства и получил международный сертификат стандарта ISO 22196 от компании SGS. Чехлы из серии Alos предотвратят распространение 99% бактерий, которые могут появиться на их поверхности. Также они защитят iPhone 13 от последствий падений, ударов и столкновений с другими предметами, что подтверждается военным сертификатом MIL-STD-810H. Эту защиту усиливает воздушный зазор AirBarrier в конструкции чехла — 0,3 мм между задней панелью телефона и чехлом. 

Серия тончайших чехлов SwitchEasy 0,35 создана для тех, кто ценит изящный дизайн и размеры iPhone 13, но при этом хочет обезопасить его от повреждений. Края чехла выступают над экраном телефона всего лишь на 0,5 мм, а над камерой — на 0,3 мм. Эти чехлы практически не заметны на iPhone 13: толщина каждой модели не превышает 0,6 мм, а ее вес — 7,5 г. Благодаря этому телефон беспрепятственно соединяется с любыми аксессуарами и зарядными устройствами MagSafe. 

Линейка MagCrush — это прозрачные защитные чехлы со встроенным магнитом, совместимым со всеми аксессуарами и беспроводными зарядными устройствами MagSafe. Телефон можно зафиксировать в выбранном положении, и он будет заряжаться на максимальной мощности в зависимости от характеристик устройства. В конструкции чехлов предусмотрен воздушный зазор AirBarrier в 0,3 мм между задней стеклянной панелью iPhone 13 и чехлом. Эта особенность усиливает защиту телефона, а также обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха между изделиями, предотвращая застой влаги и появление разводов. Чехлы MagCrush сертифицированы по военному стандарту MIL-STD-810H и гарантированно защитят телефон от ударов, вибраций и последствий падения на твердую поверхность с высоты до 1,2 метра. 

 Модели из серии ультратонких чехлов Aero+ весят всего 18 г и имеют толщину задней панели — 0,38 мм. Благодаря этому iPhone 13 сохранит совместимость со всеми зарядными устройствами и изделиями MagSafe. Для того чтобы защитить телефон от повреждений при ударах и падении, в конструкции чехла предусмотрены размещенные по углам воздушные зоны, которые усиливают его каркас. Чехлы из серии Aero+ имеют несколько расцветок, их поверхность обработана специальным составом, благодаря которому на нем не остаются отпечатки пальцев. 

Эксклюзивные изображения на серии чехлов Artist нанесены с помощью технологии вакуумного 3D-покрытия. Благодаря этому создается впечатление, что в прозрачном корпусе аксессуара ожили яркие трехмерные художественные произведения. Чехол сделан из прочного и устойчивого к деформациям материала, имеет усиленный каркас и может защитить телефон от повреждений при падении, что подтверждено сертификатом MIL-STD-810H. Элементы чехла выступают над камерой и экраном, предотвращая появление царапин при хранении смартфона на твердых поверхностях. 

Задняя панель прозрачных ударопрочных чехлов из линейки SwitchEasy Starfield наполнена роскошно переливающейся серебряной фольгой и блестками разных цветов. Этот аксессуар не останется незамеченным: его изящное исполнение и 3D-эффект рисунка притягивают восхищенные взгляды. Элементы изделия соединены между собой с помощью технологии вакуумной склейки: он выдержит любые перепады давления даже при длительных авиаперелетах. Чехол из серии Starfield имеет сертификат стандарта MIL-STD-810H: он гарантированно защитит телефон от повреждений при падении с высоты 1,2 м, а выступающие детали чехла не позволят камере и экрану iPhone 13 соприкасаться с поверхностью стола или других предметов при хранении, предотвратив появление царапин.  

 Серия сверхпрозрачных чехлов Crush надолго сохраняют свой первоначальный вид. Благодаря фирменному воздушному зазору AirBarrier сохраняется расстояние в 0,3 мм между смартфоном и чехлом. Эта особенность конструкции чехла увеличивает его прочностные качества, предотвращает скопление влаги, образование разводов и пятен на задней панели iPhone 13. Чехол сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H: он защитит телефон от любого урона при падении и при столкновении с различными предметами во время эксплуатации. 

Оригинальные чехлы из серии Odyssey созданы для тех, кому нужно, чтобы телефон постоянно был под рукой, но не в руках. Они оборудованы креплением для карабинов и дополнены специальным ремнем, благодаря которому смартфон можно повесить на шею или носить через плечо, как сумку. На выбор есть 4 расцветки ремня. 

Задняя панель чехла сделана из тонкого и легкого листа поликарбоната: прозрачного, как стекло, и прочного, как металл. Боковые грани — изготовлены из высококачественного анодированного алюминиевого сплава. Эта конструкция усилена угловыми вставками из эластичного и ударопрочного полиуретана. Изделие обладает сертификатом MIL-STD-810H, подтверждающим его защитные свойства в случае падения телефона с высоты 1,2 м, ударов и столкновений с другими предметами. 

Легкие прозрачные чехлы из линейки SwitchEasy Play оснащены встроенными люверсами и декоративным ремешком, который позволяет освободить руки и носить телефон удобным способом: на плече или на шее. Есть несколько расцветок ремешка на выбор. Чехол выполнен из полимерного материала, обладающего хорошей прозрачностью и высокой светопропускной способностью. Что позволяет любоваться красивым дизайном нового iPhone 13. Защитные свойства чехлов из серии Play проверялись специальными тестами: падение с 1,2 м, столкновение с другими предметами, удары, вибрации. Они прошли все испытания и получили сертификат военного стандарта MIL-STD-810H. 

Компания SwitchEasy разработала несколько моделей защитных стекол: Glass Pro, Glass Bumper, Glass Hero. Они изготовлены из ударопрочного и абсолютно прозрачного закаленного стекла с твердостью 9Н, которое обеспечивает корректную цветопередачу и не искажает работу камер. Стекло от SwitchEasy покрывает экран смартфона полностью: от края до края. Оно легко устанавливается и долго держится. Специальное покрытие контактной стороны предотвращает появление пузырьков и пыли. 

Гладкая поверхность защитных стекол обработала уникальным составом против пятен и отпечатков пальцев. Закаленное стекло во много раз прочнее обычного, оно приятно на ощупь и на нем не остаются царапины. Еще одно его преимущество в том, что если оно разобьется, например, из-за падения с большой высоты или в случае катастрофы, то образовавшиеся в результате этого небольшие осколки с тупыми концами, не причинят вред человеку.

Защитный элемент для объектива камеры LenShield изготовлен из авиационного алюминиевого сплава с эстетичным покрытием, как у MacBook. Этот небольшой аксессуар легко устанавливается, плотно прилегает и долго держится благодаря 3М- скотчу. LenShield выступает на 1 мм над поверхностью объектива и помогает обезопасить высокотехнологичную камеру iPhone 13 от повреждений при эксплуатации и хранении. Он может использоваться самостоятельно или в комплекте с чехлами от SwitchEasy. 


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...