13.10.2021 15:00
Консультации.
Просмотров всего: 7527; сегодня: 1.

Шесть гаджетов октября от Satechi

Шесть гаджетов октября от Satechi

Компания diHouse начала поставки новых стильных аксессуаров от американского бренда Satechi. Устройства от этого производителя расширяют функционал и возможности современной электроники, помогая выполнять множество задач одновременно. На счету Satechi отмеченные наградами хабы, адаптеры, зарядные устройства и приборы для умного дома. Компания уделяет особое внимание внешнему виду своих товаров: премиальные материалы, изящный минималистичный дизайн с плавными линиями, актуальные цвета вне времени. Новинки уже можно заказать в diHouse.

Хаб 4-Port USB-C Hub.

Это небольшое стильное устройство от Satechi превращает один USB-C порт на компьютере, планшете или ноутбуке в четыре равноценных порта, пригодных для работы с большими объемами данных. К хабу 4-Port USB-C Hub можно одновременно подключить флэш- и SSD-накопители, а также любые другие периферийные устройства. Аксессуар позволяет беспрепятственно передавать данные, копировать их с одного хранилища на другое или создавать резервные копии одновременно с нескольких девайсов.

Изделие не требует установки драйверов и обеспечивает скорость работы с данными до 5 Гбит/с. Хаб имеет минималистичную алюминиевую отделку нейтрального оттенка. Он совместим с различными версиями MacBook, iPad и iMac, выпущенными после 2016 года включительно, а также с планшетами и лэптопами от других производителей.

Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall Charger.

Зарядное устройство нового поколения Satechi 100W USB-C PD Wall Charger на основе нитрида галлия (GaN) обеспечивает быструю и эффективную зарядку планшетов, смартфонов и ноутбуков от Apple и других производителей с интерфейсом USB-C. В сравнении с аналогами, использующими в составе кремний, GaN-зарядки более мощные и безопасные. Эти качества, а также их энергоэффективность и высокое КПД, подтверждены лабораторными испытаниями.

Мощность изделия — 100 Вт. Технология Power Delivery, примененная в Satechi 100W USB-C PD Wall Charger, позволяет ему анализировать параметры подключенного устройства и определять самую оптимальную мощность и силу тока для эффективной зарядки прибора. Зарядный кабель в комплект не входит и продается отдельно.

Алюминиевая док-станция для зарядного устройства MagSafe.

Ультратонкая и компактная алюминиевая док-станция от Satechi дополняет беспроводное зарядное устройство Apple MagSafe. В ней предусмотрены отверстия для зарядной станции и кабеля. Док-станция позволяет зафиксировать магнитную зарядку Apple MagSafe в выбранном положении на прикроватной тумбочке, рабочем столе или другом удобном месте. Благодаря этому пользователи смогут одним движением поставить любую модель iPhone 12 или iPhone 13 на зарядку и снять смартфон с зарядного устройства одной рукой. Apple MagSafe в комплект не входит.

Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger.

Компактный зарядный адаптер Satechi 20W USB-C PD Wall Charger удобно использовать дома, на работе и в путешествиях. Он подстраивается под особенности подключенных устройств и обеспечивает их быструю и эффективную зарядку мощностью до 20 Вт. Зарядное устройство совместимо с iPad Pro M1 и iPhone 13, а также с их более ранними версиями. USB-C кабель в комплект не входит и продается отдельно.

Беспроводная зарядка для автомобиля Satechi Magnetic Wireless Car Charger.

Satechi Magnetic Wireless Car Charger совмещает в себе функции беспроводной зарядной станции и магнитного автомобильного крепления для смартфона. Изделие обеспечивает беспроводную зарядку стандарта Qi мощностью 7,5 Вт и позволяет безопасно совершать голосовые звонки, общаться по видеосвязи и пользоваться GPS-навигатором во время вождения.

Держатель зарядной станции легко прикрепляется к вентиляционной решетке любого автомобиля. Прочная конструкция держателя в сочетании с мощным магнитом зарядной площадки надежно фиксируют смартфон в заданном положении. Он удержится на месте даже при неблагоприятных дорожных условиях и нестабильном вождении.

Зарядное устройство Satechi Magnetic Wireless Car Charger оснащен портом USB-C для быстрой и безопасной зарядки. В комплект включен USB-C кабель, однако зарядный адаптер необходимо приобрести отдельно. Зарядка совместима со всеми моделями iPhone 13 и iPhone 12. Более ранние версии iPhone должны быть в чехлах, поддерживающих технологию MagSafe, или со специальной магнитной накладкой.

Хаб Satechi USB-C Clamp Hub с зажимом для iMac 24”.

Хаб Satechi USB-C Clamp Hub разработан специально для 24-дюймового iMac 2021 года. Этот небольшой аксессуар упрощает работу с данными и позволяет одновременно выполнять множество задач. Изделие оснащено одним USB-C портом и тремя USB-A 3.0 портами, предназначенными для чтения, обработки и передачи данных со скоростью 5 Гбит/с, а также слотами для карт памяти формата microSD и SD.

Хаб Satechi USB-C Clamp Hub не требует установки драйверов, он подключается к компьютеру через USB-C кабель. Аксессуар выполнен в цветах iMac 2021 и имеет эстетичную алюминиевую отделку. Благодаря наличию регулируемой ручки он надежно крепится к корпусу iMac.


Хаб 4-Port USB-C Hub
Хаб 4-Port USB-C Hub

Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall Chargerll Charger
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall Chargerll Charger

Алюминиевая док-станция для зарядного устройства MagSafe
Алюминиевая док-станция для зарядного устройства MagSafe

Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger
Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger

Беспроводная зарядка для автомобиля Satechi Magnetic Wireless Car Charger
Беспроводная зарядка для автомобиля Satechi Magnetic Wireless Car Charger

Хаб Satechi USB-C Clamp Hub с зажимом для iMac 24”
Хаб Satechi USB-C Clamp Hub с зажимом для iMac 24”

Шесть гаджетов октября от Satechi


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/00956284
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...