23.09.2022 13:33
Мероприятия.
Просмотров всего: 12432; сегодня: 4.

LG делится идеями в области автомобильных компонентов

LG делится идеями в области автомобильных компонентов

Компания обсуждает последние достижения в области передовых систем помощи водителю и технологий автономных транспортных средств на международной конференции. 

Компания LG Electronics (LG), специализирующаяся также в области производства автомобильных компонентов, поделилась результатами передовых достижений и представила свое новейшее решение выставке AutoSens в Брюсселе. Международная конференция AutoSens, посвященная передовым системам помощи водителю (Adas) и автономному вождению (AV) проводится ежегодно в известном музее Autoworld. 2022 год знаменует собой второй год подряд, когда LG была приглашена выступить на этом мероприятии. 

Продолжая серию успехов LG, в этом году компания была отмечена за свои достижения в категориях: «Самое инновационное решение для мониторинга внутри салона автомобиля» и «Самое инновационное приложение или развертывание компьютерного зрения». На прошлогодней премии AutoSens Awards LG получила золотую награду в категории «разработка аппаратного обеспечения».

AutoSens - одна из трех крупных конференций, которое проводится международным сообществом академиков, инженеров, ученых и профессионалов автомобильной промышленности, образованная в 2015 году с целью внедрения технологий будущего в области искусственного интеллекта. В связи с пандемией мероприятие 2021 года было перенесено в онлайн-формат, в рамках которого LG и Mercedes-Benz совместно представили свое плодотворное сотрудничество в области автономного вождения и передовых систем помощи водителю Adas.

В этом году на очередной конференции в рамках Autoworld в оффлайн формате компания LG представила новейшее решение для камер салона и поделилась результатами своей выдающейся научно-исследовательской программы. Во время информативной панельной дискуссии доктор Пак Янг-кьюн (Dr. Park Young-kyung), эксперт LG по визуальному искусственному интеллекту, рассказал об инновационных видеокамерах для автомобилей. Также он представил свое видение различных тем - от портфеля авто компонентов LG до текущей научно-исследовательской работы. Чтобы обеспечить безопасность ключевых технологий в будущем, компания использует передовые решения в области искусственного интеллекта для камер, которые следят за обстановкой в салоне автомобиля, одновременно реагируя как на ужесточение правил безопасности транспортных средств, так и на новые требования к удобству пассажиров.

Решения LG в области разработки видеокамер для салона автомобиля успешно применяются с целью осуществления контроля как за водителем, так и за пассажирами. Во время своего выступления доктор Пак рассказал о процессе разработки этих интегрированных решений для слежения - от изобретения новых алгоритмов до новейших систем проверки и программного обеспечения для управления камерами, которые обеспечивают передовые технологии.

«Непрерывные исследования и разработки являются ключом к постоянному успеху LG на быстрорастущих рынках AV- и Adas-решений», - сказал Ын Сок-хён (Eun Seok-hyun), Президент компании LG Vehicle component Solutions (VS). «Для нас большая честь, что в этом году нас снова пригласили выступить на выставке AutoSens, и мы продолжим предлагать наши идеи и поддержку отраслевым органам и экспертным сообществам, которые разделяют наше видение будущей мобильности». 

О компании LG Electronics Vehicle Component Solutions Company.

Компания LG Vehicle component Solutions Company специализируется на коммерциализации автономных и экологически безопасных автомобильных инноваций и основных решений, основанных на запатентованных технологиях LG. Компания предлагает решения в области автомобильного сервиса, электрификации и адаптации, такие как автомобильные информационно-развлекательные системы, возможности подключения, интеллектуальное вождение и программная платформа, а также другие передовые технологии. Как инновационный партнер для мобильности будущего, LG стремится расширить свой портфель для дальнейшего укрепления позиций за счет приобретений, включая поставщика систем автомобильного освещения и фар ZKW Group и компанию Cybellum, занимающуюся кибербезопасностью программного обеспечения, а также совместное предприятие LG Magna e-Powertrain. Чтобы получить дополнительную информацию о компании LG, посетите сайт www.lg.com/global/mobility.




Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lg.com/ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...