20.12.2022 13:18
Консультации.
Просмотров всего: 8080; сегодня: 5.

ОптЛав - новых маркетплейс для совершения сделок оптом!

30-летний опыт работы в торговле позволяет мне не только формулировать свое собственное мнение в отношении рынка, но и делиться полезными и работающими советами для тех, кто сейчас переживает не лучшие времена.

Основные проблемы, с которыми сталкивается предприниматель: поиск товаров и работа с поставщиками.

Рассмотрим несколько основных вопросов.

Первый: как найти нового и достойного оптового поставщика товаров?

Что чаще всего делают предприниматели? Тратят уйму личного времени на поиск: изучают сайты, совершают множество звонков в поиске «того самого поставщика». Самое главное в этот момент не нарваться на мошенников, которых в наше время невероятное количество.

Второй вопрос, приносящий проблемы — человеческий фактор. Непонимание во время телефонного разговора с поставщиком, где он может неверно расслышать информацию или туда и вовсе невозможно будет дозвониться из-за занятости. Или же к вам не вовремя приедет торговый представитель от данного поставщика, чем отвлечет вас. А может и тоже неверно поймет вас и перепутает детали заказа.

Все это безумно утомляет. А более того, все эти проблемы могут породить новые, но избавиться от них можно раз и навсегда. Не забывайте, что мы живем в 21 веке, где уже все, абсолютно в любой сфере, роботизировано. Это позволяет снизить влияние человеческого фактора до минимума.

Одним из ноу-хау современности является приложение для оптовых закупок — OptLav. С нашим маркетплейсом все оптовики всегда будут у вас под рукой. Для этого просто необходимо зайти в приложение и найти нужный товар.

Вам больше не придется ждать когда к вам приедет торговый представитель или переживать из-за того, что он не может дозвониться до вас на вечно занятую горячую линию. Товар вы сможете заказывать даже лежа на диване прямо из дома. Не зря лозунг нашей компании «ОптЛав — весь опт в кармане».

Работать в приложении OptLav очень просто и удобно. А также для покупателей использование нашего приложение абсолютно бесплатно. Работая с компанией ОптЛав вы сэкономите своё драгоценное время и нервы, а еще расширите свой ассортимент, и конечно же получите дополнительную прибыль и новых клиентов для своего бизнеса.

Для того чтобы начать работать с нашим сервисом вам необходимо скачать наше приложение и зарегистрироваться в нем. После этого вы сразу же можете вести поиск поставщиков и товаров. Все поставщики, зарегистрированные на сервисе OptLav проверены. Именно поэтому факт мошенничества исключен.

Несмотря на то, что OptLav является молодой компанией, она уже стремительно набирает обороты в системе. На данный момент на сервисе зарегистрировано более 500 поставщиков товаров и тысячи оптовых покупателей, одним из которых можете стать именно вы.

Шагай в ногу со временем вместе с компанией OptLav!


Ньюсмейкер: ИП Ларичев Александр Васильевич
Сайт: optlav.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...