09.02.2023 12:20
Консультации.
Просмотров всего: 8553; сегодня: 6.

Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio

Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio

Складная и легкая конструкция делает эту гарнитуру удобной как для повседневного использования, так и для командировок и путешествий.

Компания Edifier, крупный производитель аудиотехники, представила беспроводную гарнитуру WH950NB с поддержкой звука высокого разрешения Hi-Res Audio. Модель поставляется в черном цвете. Новинка обладает не только выразительным дизайном, но и широким набором высокотехнологичных функций. Среди них — возможность подключить к гарнитуре по Bluetooth сразу два гаджета, наличие двух режимов активного шумоподавления и другие полезные опции.

Благодаря кодеку LDAC с сертификацией Hi-Res Audio и Hi-Res Wireless гарнитура воспроизводит высококачественный звук студийного уровня. Частотный диапазон расширенный — от 20 Гц до 40 кГц. Чувствительность составляет 91 дБ, а импеданс — 32 Ом. Это обеспечивает необыкновенно чистое, четкое и сбалансированное звучание с большим количеством деталей в звуке. Производитель снабдил новинку 40-миллиметровыми динамиками с прочной мембраной из композитной титановой пленки, которая идеально подходит для воспроизведения аудио высокого разрешения.

Модель может работать в трех режимах, которые переключаются с помощью многофункциональной кнопки. Музыкальный режим позволит получить максимум удовольствия от прослушивания любимых мелодий, Игровой — обеспечить сверхнизкую задержку звука 80 мс для полного погружения в геймплей и моментальной скорости реакции, Театральный — создать объемное звучание для наслаждения фильмами и видео.

Несколько полезных функций в гарнитуре настраиваются через бесплатное приложение Edifier Connect. Например, там можно выбрать любой из двух предустановленных профилей эквалайзера: классический или динамический или создавать собственные пресеты с настройками. Приложение также поможет настроить таймер выключения музыки. Например, можно слушать любимый подкаст перед сном и не просыпаться, чтобы выключить следующий выпуск. В Edifier Connect также можно установить режим ограничения громкости до 85 дБ, чтобы наслаждаться музыкой без опасений за повреждение слуха.  

Гарнитур Edifier WH950NB оснащена интеллектуальными алгоритмами активного шумоподавления, которые эффективно убирают любые нежелательные шумы. В одном из режимов можно снизить нежелательные фоновые шумы, а в другом — шум ветра. Четыре встроенных микрофона интегрированы со звуковым процессором, поэтому обеспечивают высокое качество и четкость голосовых вызовов. Это особенно удобно для важных деловых разговоров как на улице, так и в помещении.

Встроенный в новинку Bluetooth-модуль версии 5.3 со сниженным энергопотреблением позволяет подключить по беспроводной связи сразу два устройства. Это означает, что за считанные секунды можно переключаться между просмотром фильма на ноутбуке и ответом на телефонный звонок. За счет технологии Google Fast Pair гарнитура поддерживает быстрое сопряжение по Bluetooth с устройствами на ОС Android. Кроме того, Fast Pair поможет найти смартфон или другой аксессуар, если вы не помните, где его оставили. Edifier WH950NB также легко подключить к ПК или смартфону с помощью комплектного кабеля.

Встроенный аккумулятор емкостью 480 мАч выдерживает 34 часа воспроизведения музыки с включенным режимом активного шумоподавления или 55 часов — без него. Такая автономность пригодится в длительных командировках и путешествиях. Благодаря функции быстрой зарядки по USB Type-C всего 10 минут подзарядки хватит на целых 7 часов автономной работы. Полная зарядка батареи занимает 1,5 часа.

Продуманные дизайн и конструкция Edifier WH950NB позволяет комфортно использовать их и для работы, и для игр, и в поездках. В удобных амбушюрах сочетаются высококачественная мягкая протеиновая кожа и пена с эффектом памяти. Прочное стальное оголовье гарантирует изделию долговечность. Легкая складная конструкция и удобная сумка в комплекте делают эту гарнитуру отличным спутником для путешествий и командировок.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio

Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio

Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio

Многофункциональная гарнитура Edifier с поддержкой Hi-Res Audio


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...